Магнитномаркерная доска 60*90 флипчарт























Для чего нужна магнитно-маркерная доска? Думаю, вы знаете ответ на этот вопрос, если попали на эту страницу. Здесь я расскажу самый доступный вариант покупки магнитно-маркерной доски. Ее еще называют флипчарт.

Есть разные виды и размеры магнитно-маркерных досок. Но для презентаций чаще всего используют стандартный размер флипчарта: 60*90 (60 на 90 см). На оборотной стороне такие магнитно-маркерные доски имеют крепежную фурнитуру. С помощью которой доску можно прикрепить к стене как вертикально, так и горизонтально - что довольно удобно.

Магнитно-маркерная доска для записи видеообучения.

Также, удобно использовать магнитно-маркерную доску для записи обучающих программ, что мы довольно часто сегодня  наблюдаем в Рунетовском инфобизнесе.

И действительно, смотрится такое обучение довольно эффектно (вместо всем надоевших скринкастов (запись видео с экрана монитора)). Да и в изготовлении обучающих материалов - магнитно маркерная доска - полезный помощник. Ведь всегда проще объяснять что-то, когда под рукой есть бумага и карандаш - не так ли?

Мы подсознательно лучше воспринимаем и запоминаем информацию, когда видим (представляем) ее в виде образов.

Попробуйте объяснить иногороднему автовладельцу - как проехать до такого то места в вашем городе. На словах это сделать невозможно. Но когда бумага и ручка у вас под рукой - нарисовать такую схему довольно легко, и, самое главное, она, действительно способна помочь человеку добраться до нужного пункта назначения.

Точно так же и в инфобизнесе. Ведь, вам, как инфобизнесмену, надеюсь важна не столько мгновенная прибыль, сколько стабильный, развивающийся инфобизнес. Верно?

А если так, то самый главный индикатор вашего успеха - результаты ваших учеников. Чего они достигли, изучив ваш видеокурс, пройдя обучение на тренинге и так далее.

Поэтому, живое объяснение на камеру тех или иных технических моментов с использованием схем, алгоритмов, рисунков, которые вы в процессе объяснения рисуете на магнитно иаркерной доске 60*90 - лучший способ донести до обучаемого информацию так, чтобы она была им понята.

Только так можно расчитывать на успех в инфобизнесе.

Магнитно-маркерная доска для развития творческих способностей ребенка.

Для развития у детей способности к творчеству через рисование разноцветными маркерами, стирание нарисованного и так далее.

Магнитно-маркерная доска 60*90 купить дешево.

Где же купить такую доску? И почему цены на флипчарты сильно отличаются?

Во-первых, цена зависит от размера магнитно-маркерной доски. А во-вторых, от производителя.

Я нашел довольно дешевый вариант.

Доска магнитно-маркерная "Index", 60 см х 90 см за 1523 рубля.

Где еще можно  купить нужный флипчарт по дешевле?

Я просерфил с 20 сайтов - интернет магазинов, но тот вариант, который написал - оказался самым дешевым. Тем более что доставка, скорее всего будет бесплатная. Если вы живете в более менее крупном городе. Ведь у интернет магазина Ozon есть представительства во всех более менее крупных городах России. Вам останется только оплатить (можно с пластиковой карты) флипчарт, указать адрес доставки, телефон. Как только ваш заказ доставят в ваш город, вас уведомят по телефону об этом. Вы приедете и заберете свою магнитно маркерную доску.

Еще вариант - где купить магнитно-маркерную доску дешевле. Можно поездить по магазинам своего города, в которых продается офисное оборудование, канцелярия. Возможно, вам удастся найти дешевле. Но время, как известно,  тоже стоит денег (Не верите, прочитайте статью Относительная ценность времени). И сколько вы затратите на эксурсии по магазинам - неизвестно. Зато, заказав через интернет магнитно маркерную доску, вы сможете посвятить высвобожденное время работе над своим проектом и заработать больш еденег, чем сэкономите. Это точно!

Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник : магнитно-маркерная доска купить дешево
Автор: Алекс Kochetoff

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"Магнитномаркерная доска 60*90 флипчарт купить дешево"

Комментарии (0)