Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php on line 162 Call Stack: 0.0004 286112 1. {main}() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:0 0.0010 411312 2. require_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:31 0.0040 1048120 3. include_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php:307 0.0040 1048728 4. db->safesql() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php:22 0.0041 1048840 5. mysql_escape_string() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php:162 Как прокачать уверенность в себе через самодисциплину и полученные результаты?







Бизнес в интернете, заработок в интернете - помогу начать » Бизнес в интернете » Как прокачать уверенность в себе, занимаясь любимым делом?

Как прокачать уверенность в себе, занимаясь любимым делом?























Уверенность в себе и выполнение ППД.

Как эти две совершенно разных субстанции могут быть связаны друг с другом и иметь общие моменты?

В данной статье я покажу вам корелляцию между ними.

Итак, приветствую вас, уважаемые посетители блога о заработке в интернете.

С первого взгляда - эта связь неочевидна. Но, поняв ее вы сможете ежедневно иметь отличное настроение, повышать уверенность в себе, прокачивать самодисциплину, и, самое главное, добиваться результатов, целей и планов, которые перед собой ставили.

Итак, связь между ежедневной работой (в расчет берется выполнение только тех задач, которые сильно повлияют на улучшение вашей жизни в будущем) и уверенностью в себе следующая: если вы каждый день выполняете свой план приоритетных действий (ППД), которые будут иметь ощутимое влияние на улучшение вашей будущей жизни, то вы с каждым днем становитесь более уверенны в себе.

Почему этот принцип работает и как ежедневная работа помогает прокачать уверенность в себе?

Очень многие люди однозначно знают свой ППД (план приоритетных действий на каждый день), который нужно делать ежедневно, чтобы добиться того результата, который они запланировали. Но лишь 10% от их общего числа способны преодолевать собственную лень, инертность и ежедневно выполнять его!

Остальные 90% каждый день испытывают стресс от того, что не способны управлять собой (своим временем), а значит и собственной жизнью. Отсюда и происходит причина всех социальных бед: неуверенность в себе, снижение самооценки, лишний вес, пристрастие к алкоголю.

Поэтому, согласитесь, гораздо выгоднее - во всех отношениях - работать как лошадь каждый день и испытывать при этом удовольствие (нужно просто найти ту деятельность, которая приносит удовольствие, проработать философию и получить правильный психологический настрой.

Так вы решаете несколько самых важных проблемных вопросов одновременно:

  • выполняете большой объем работ, быстро продвигаясь к поставленной цели;
  • прокачиваете самодисциплину;
  • повышаете собственную значимость и самооценку;
  • прокачиваете профессиональные навыки и опыт;
  • улучшаете качество собственной жизни.

Лень победила - каковы ваши перспективы на будущее?

Почему крайне важно ежедневно бороться с ленью, убивать ее?

Каждый день - это жизнь. И вся жизнь состоит из минут, часов, дней, недель, месяцев и лет.

Этот момент вроде бы, все знают.

Но, если вы не живете каждой минутой (не цените ее и не используете для достижения своих целей) - жизнь проходит мимо вас.

Не выполнив план приоритетных действий сегодня (если лень победила), вы потеряли ценнейший актив, содержащийся в 24 часах.

То же самое происходит завтра, послезавтра и так далее. Как результат бездействия - вы начинаете медленно убивать себя негативными мыслительными процессами. Уверенность падает вместе с самооценкой. И вы все дальше и дальше удаляетесь от достижения собственной цели.

Какой вариант выбираете вы?

1) Выполнять  ППД и каждый день одерживать 100% победу на всех фронтах?

2) Или идти на поводу у самого злого и на первый взгляд безобидного врага - вашей собственной лени?

Выбор за вами, как всегда.

Помните замечательное четверостишье Левитанского о выборе? Нет? Читайте здесь. ссылка!!!

Как разработать правильный и эффективный ППД?

План приоритетных действий - это следствие тщательного планирования и внутренней проработки своих качеств, опыта, привычек, характера и образа мышления.

Планирование (хороший план) - это 80% победы еще до  того, как вы начали действовать! Подробнее об этом читайте книгу аудиокнига Б. Трейси Управление временем.

Аудиокнига Б. Трейси Управление временем.

В ней несколько частей (6 папок). С торрента скачать аудиокнигу Б. Трейси можно по этой ссылке.

Скачайте ее с торрента, если не получится (смотрите видеоурок как пользоваться торрент трекером) - скачивайте с депозит файла (ссылка есть в вышеуказанной статье).

Для чего нужна внутренняя работа по смене привычек, образа мышления, парадигмы, философии?

Для того, чтобы найти ту сферу деятельности, заниматься которой вам интересно и у вас это хорошо получается.

Для того, чтобы каждый день получать удовольствие от работы, а не стресс от ежедневной обязаловки (необходимости выполнять план приоритетных действий).

Кстати, лень можно победить раз и навсегда - проработав внутренние барьеры, поменяв парадигму мышления, создав правильный психологический настрой. Дополнительно о том, как бороться с ленью читайте в материале: способы борьбы с ленью.

Конечно, лень и в этом случае будет к вам иногда подкрадываться, но победить ее при этом будет значительно проще, когда у вас есть высокая самооценка и уверенность в себе.

Поэтому, крайне важно научиться воевать с ленью грамотно, постоянно одерживая победу над ней. Просто убивайте ее - ведь именно она - причина того, что вы не имеете сегодня то, что хотели бы иметь.

 

Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник : проработка уверенности в себе
Автор: Алекс Kochetoff

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"Как прокачать уверенность в себе - простой способ, который поможет решить много вопросов одновременно."

Комментарии (1)