Бизнес в интернете, заработок в интернете - помогу начать » Бизнес в интернете » Как поставить на сайт видео без полосы прокрутки. Поднимаем конверсию продаж видеопродажнику.

Как поставить на сайт видео без полосы прокрутки. Поднимаем конверсию продаж видеопродажнику.























Приветствую вас, уважаемые посетители блога о заработке в интернете. Сегодня хочу поделиться с вами одной технической штукой, которая заставит ваших потенциальных покупателей смотреть ваши продающие видео до конца, что позволит вам существенно увеличить конверсию продаж ваших товаров и услуг с сайта - видеопродажника.

Для того, чтобы ваше видео помогало продавать, должно выполняться много условий:

  • качество видео продажника;
  • понятная и эффективная формула, на основе которой вы писали видео;
  • видео долно быть досмотрено клиентом до конца, полностью без перемоток.

Вот именно о том, как встроить видео в свой видеопродажник, которое не будет содержать полосы прокрутки и других отвлекающих кнопок, я хочу рассказать в данной статье.

А подробнее о том, как впринципе, сделать качественный видеопродажник, который позволит вашей продающей странице иметь высокую конверсию продаж, смотрите в материале:

Как создать цепляющее видео для видеопродажника.

Как встроить (поставить) видео без полосы прокрутки на сайт видеопродажник?

Мы будем ставить видео с Ютуба - думаю, сегодня кроме этого видеохостинга, глупо еще где-то хранить видеоролики. Поэтому, для того чтобы встроить (поставить) видео на страницу видеопродажник,  мы будем использовать код видеоролика, полученный с ютуба.

Пожалуйста, чтобы понять этот технический момент (довольно простой в реализации) - читайте неторопясь и внимательно.

Стандартный код видеоролика с ютуба имеет вид:

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/kLeFBsM73Qs?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

Html код видео ролика с ютуба БЕЗ ПОЛОСЫ ПРОКРУТКИ имеет такой вот код:

<iframe src="ваша ссылка?autoplay=1&amp;controls=0&amp;iv_load_policy=3&amp;rel=0&amp;showinfo=0&amp;" width="ваш размер" height="ваш размер" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>


Здесь есть несколько технических моментов по установке видео без полосы прокрутки на свой видеопродажник.

Ваша ссылка - это(в моем случае):

https://www.youtube.com/embed/kLeFBsM73Qs

Ваш размер - подставляем по аналогии.

В результате получим:

<iframe src="https://www.youtube.com/embed/kLeFBsM73Qs?autoplay=1&amp;controls=0&amp;iv_load_policy=3&amp;rel=0&amp;showinfo=0&amp;" width="560" height=315" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Если вы не хотите, чтобы видео запускалось автоматически то вместо

autoplay=1
поставьте
autoplay=0

То есть чтобы вам поставить видеоролик с ютуба без полосы прокрутки, вместо моих данных (смотрите код обычного видео) вставьте свои данные (взять из вашего стандартного кода, который выдаст Ютуб для видеоролика).

Вы могли и сами разобраться в этом простом вопросе - как установить видео без полосы прокурутки на сайт.

Как я это узнал? Я не программист и все элементы кода (хотя мне и понятны) но сам написать такой код - я не могу (честно признаюсь).

Но если использовать немного смекалки и творчества, то любую задачу можно довольно просто (не легко, а просто) решить.

Я порылся в своем ударном файле, куда складываю интересные фишки, которые, скорее всего мне пригодятся и нашел страницу с таким видео (без полосы прокрутки и других кнопок).

Открыл исходный код, взял оттуда код плеера ютуб и сравнил со стандартным.

Кстати, если вы хотите полностью взять подобытную (исходную) страницу - продажник с уже готовым дизайном, то сделать это можете - просто выкачав этот сайт (все картинки, файлы стилей и сама html страница) из интернета с помощью программы для выкачивания сайтов целиком. Подробнее смотрите по приведенной ссылке.

Вот это я накосячил :)

Еще немного по теме. Не судите строго. Просто написал статью, а потом нашел заготовку для этой же статьи. Не пропадать же добру.

Поэтому, для увеличения объема текста вставляю заготовку в сыром виде. Заодно, наглядно продемонстрирую вам свой метод работы по ежедневному наполнению блога контентом, о котором я написал в материале: "Заметки блоггера: бамага или электронный блокнот?" (очень рекомендую прочтитать - найдете много полезных фишек).

Итак, заготовка для сатьи как установить код плеера Ютуб без полосы прокрутки.

Как сделать плеер на блог, в котором нельзя "промотать" время видеоролика?

Сегодня я расскажу как технически сделать в своем видеопродажнике плеер, в котором зритель не сможет промотать время видеоролика. Там вообще не будет никаких кнопок, кроме кнопки "пауза - воспроизведение".
Этот технический прием всегда помогает занчительно поднять конверсию видеопродажников, за счет ого, что вы заставляете зрителя просмотреть видео полностью до конца, не перематывая вперед. А чтобы смотрели до конца - необходимо с самого начала заинтриговать зрителя, пообещать ему хорошо продуманный "пряник", который заставит его смотреть видео до конца. Если вы сможете подобрать такой "пряник", что даже нецелевая аудитория будет смотреть видеоролик до конца, успех вашему видео продажнику - обеспечен.
Ведь, чтобы потенциальный клиент проникнулся доверием к автору, необходимо установить некий контакт (пусть даже в формате односторонней связи (через просмотр видеоролика)). Кроме того, необходиму последовательно аргументировать факты и причины, по которым зритель просто обязан сделать то, о чем вы его попросите в конце видеопродажника (призыв к действию). Кстати, узнать подробнее о том, Как создать такой видеопродажник, вы можете, перейдя по ссылке: как создать цепляющее видео для видеопродажника.

Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник : как встроить видео в видеопродажник без полосы прокрутки
Автор: Алекс Kochetoff

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"

Как поднять конверсию продаж с помощью видео без полосы прокрутки?

"

Комментарии (1)

blogolizator|18 апреля 2013 09:36 | [1]

Может быть просто из-за того, что я еще не далал видео-продажники я и не задавался этим вопросом, хотя не раз обращал внимание на такие видео без прокрутки. Кстати, я тоже всегда, если мне что-то понравилось на странице, но я не знаю, как это реализовать, открываю код и смотрю что и как устроено. Уже немало фишек внедрил на свои сайты)