Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php on line 162 Call Stack: 0.0004 286224 1. {main}() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:0 0.0009 411440 2. require_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:31 0.0038 1048296 3. include_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php:307 0.0038 1048904 4. db->safesql() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php:22 0.0038 1049016 5. mysql_escape_string() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php:162 Как наложить картинку или видео на звук (звуковую дорожку) в Camtasia Studio








Как наложить картинку на звук в Camtasia Studio























Здравствуйте, уважаемые друзья и посетители блога о заработке в интернете.

Обработка видео и умение выполнить элементарные вещи по обработке звука, созданию скринкастов, видеороликов - весьма полезный навык в работе блоггера и любого человека, чья деятельность связана с продвижением, PR, рекламой. Потому что медийная реклама - с каждым годом завоевывает все больший объем рынка рекламной индустрии.

 

Этот тренд не только будет сохраняться, но и уверено расти. Примером может служить вот этот материал, в котором мне предложили сдать рекламный потенциал одного из моих YouTube каналов в аренду. Потому что, канал набирает в месяц более 17000 просмотров. Да, это немного. Но нужно понимать, что даже в печатных СМИ есть такие, чей тираж выпуска  менее 10000.

Я это говорю к тому, что за мультимедиа контентом будущее. Конечно, текстовый контент никуда не уйдет и будет оставаться главным игроком на рынке контента. Но мультимедиа контент "отвоюет" у текстового свою долю рынка (не менее 35%), которая по праву будет принадлежать ему.

Поэтому, такие элементарные навыки обработки видео - как наложить картинку на звуковую дорожку - необходимо уметь делать.

Как наложить картинку (видео) на звуковую дорожку в программе Camtasia Studio видеоурок.

Сегодня в видеоуроке мы разберем пример того, как наложить картинку (или видеодорожку) на звук  с помощью  программы для обработке видео Camtasia Studio.

Имея даже этот столь небольшой объем практических знаний и опыта, вы сможете решать 90% вопросов, связанных с обработкой звука и видео, созданием скринкастов. Конечно, это не профессиональный уровень, но для блоггера и пользователя Ютуба (который желает собрать большое количество подписчиков на свой Ютуб канал) - этого будет достаточно.

Конечно, есть довольно много ньюансов по работе с той же Camtasia Studio, о них вы можете узнать здесь: Camtasia Studio - все, что нужно для создания видео (обучающие видеоуроки, скринкасты, запись on-line трансляций (вебинаров) со звуковым сопровождением).

 

 

Почему при выводе видео в flv формат - идет искажение звука в Camtasia Studio?

Честно - не знаю. Но зато знаю как это исправить. Собственно, ради этого и записывался данный видеоурок.

Дело в том, что, если не знаешь - как вывести в Camtasia Studio видео (при наложении картинок на звуковую дорожку) без искажений звука, то довольно неудобно получается...

Приходится устанавливать еще одну программу (что очень неудобно) для обработки видео (более профессиональную, например Pinnacle Studio ) Нет, это вовсе не означает, что Camtasia Studio - для новичков. Просто она изначально разрабатывалась с целью выполнения главной задачи - запись видео с экрана монитора. Это ее главное предназначение. Хотя как я уже сказал, зная несколько глубже возможности программы Camtasia Studio - с ее помощью можно делать все необходимые начинающему видео продюссерую Ютуб штуки.

Например, программа хорошо чистит звуковую дорожку от посторонних шумов без искажения полезного звукового сигнала. Разве что - работать с хромакей она не умеет - да это ей и не надо. На то есть профессиональный софт по обработке и монтажу видео, который специально разрабатывался под выполнение этих задач.

В видеоуроке выше - я показываю как решить эту проблему. Решив ее, работа по созданию

 

Желаю вам успехов  в создании классных видеороликов с чистым и объемным звуком и эффективного продвижения этих видео  в ютуб.

Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник : как наложить картинку на звук
Автор: Алекс Kochetoff

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"Видеоурок и пошаговая инструкция, как на основе аудио подкаста создать видеоролик для загрузки в YouTube Разбираем вопрос - как наложить картинку на звук в Camtasia Studio"

Комментарии (3)