Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php on line 162 Call Stack: 0.0004 282920 1. {main}() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:0 0.0012 407680 2. require_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:31 0.0041 1044648 3. include_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php:307 0.0042 1045256 4. db->safesql() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php:22 0.0042 1045368 5. mysql_escape_string() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php:162 Почему важно действовать незамедлительно или как регулярные действия приводят к успеху.







Бизнес в интернете, заработок в интернете - помогу начать » Бизнес в интернете » Сила - в действии или как добиваться результатов комфортно.

Сила - в действии или как добиваться результатов комфортно.























Приветствую вас, уважаемые посетители блога о заработке в интернете.

На днях записал подкаст про то, насколько важно дейсвовать каждый день для достижения результатов.

В статье относительная ценность времени я писал - как вы можете использовать время как один из самых сильных ресурсов, который вы имеете.

Любой человек, предпочитающий практическую работу теории - имеет гораздо больше шансов достичь успеха, чем яростные теоретики.

Знания? Конечно нужны и важны. Но если бы мне пришлось выбирать - между теорией или практикой, я бы выбрал второе.

В мире - полно голодных академиков, которые кое-как сводят концы с концами. В то же время - довольно много обычных, ничем непримечательных людей, которые, не имея образования, но благодаря своему упорству и практике - добивальсь значительных успехов.

Сила - в действии. Как начать действовать?

"Читал" одну из аудиокниг, и мне понравилось выражение "от человека воняет ленью". Действительно, многие люди настолько не готовы действовать, что они ведут бренный образ жизни, не замечая, что со стороны выглядят полными неудачниками, от которых "воняет ленью". Если вы уважаете себя, то первое, что вы должны (именно должны!) сделать - перестать лениться и действовать.

Пассивного дохода - не бывает.

Чтобы кто-тополучал пассивный доход, необходимо чтобы кто-то другой работал.

Но, можно более эффективно расходовать свой самый главный и конечный ресурс - время. Когда вы нанимаете на работу сотрудника, вы покупаете себе время. Подробнее о данной стратегии ведения бизнеса, я написал в материале "Кто гарантирует вам финансовое благополучие".

Поэтому, не стоит рассчитывать на поиск волшебной таблетки, которая однажды (в мгновение) сделает вас миллионером. Успех - это тщательно подготовленные (в результате ежедневного труда) возможности.

Действовать, чтобы жить!

В большинстве книг про успех - написан очень правильный факт. Если вы не работаете, добиваясь ежедневно запланированного в ежедневнике результата, то у вас падает собственнаая самооценка, уверенность в себе, ухудшается настроение и все вокруг кажется - серым и враждебным по отношению к вам. Появляются тревоги, стресс, желание много кушать (заедая стресс и страхи едой).

Но, стоит только поставить цель, распланировать план ее выполнения, и каждый день выполнять запланированный ежедневный объем работ, как ваше отношение к самому себе и к жизни меняется!

Все вокруг становится ярким, красивым, позитивным, вы начинаете привлекать (притягивать) к себе новые возможности, потому что от вас "не воняет ленью", напротив, вы излучаете позитивную энергию и как бы заявляете миру "Я - практик и хочу получить максимум пользы от каждого дня".

Как начать действовать и не допустить, чтобы от вас "воняло ленью" Аудиоподкаст.

Успехов и удачи! Действуйте.

Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник : Действовать, чтобы жить
Автор: Алекс Kochetoff

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"

Сила - в действии или почему практика гораздо полезнее любых теоретических знаний.

"

Комментарии (1)