Бизнес в интернете, заработок в интернете - помогу начать » Бизнес в интернете » Результаты опроса вконтакте о видах предпочитаемого заработка в интернет..

Результаты опроса вконтакте о видах предпочитаемого заработка в интернет..























Приветствую вас, дорогие читатели блога о бизнесе в интернете.

Пару месяцев назад вывесил опрос на блоге (смотрите сайтабар) о видах и способах заработка в интернете, которые предпочитаете вы.

И действительно, большинство голосов было отдано такому виду заработка - как "создание сайтов под заработок с рекламы".

Это самый простой и надежный способ заработка, который не обязывает вас практически ни к чему. Главное - постоянное наполнение своих ресурсов свежим и интересным контентом.

Этот способ заработка - еще интересен и тем, что позволяет получать пассивный доход - как только вы вложите время, силы и деньги в создание и продвижение сайта.

Ни mlm деятельность, ни фриланс - не позволяют получать пассивный доход. Если вы убеждены в обратном - читайте статью: MLM - вся правда о сетевом маркетинге.

Инфобизнес, конечно, претендент в номинации получения пассивного дохода. Но сегодня вырастить прибыльный и успешный инфобизнес с нуля - способны лишь 3% от всех, кто предпринимает эти попытки в надежде на успех.

Рекомендация, ценою в 500$ пассивного дохода.

Я занимаюсь реселлингом и довольно часто наблюдаю ситуацию, когда блоггер или вебмастер, создающий сайт под заработок с контекстной рекламы - бросает его, потратив год времени на его наполнение и продвижение.

Как я уже писал в статье возраст домена влияет на продвижение сайта, большинсво начинающих блоггеров и вебмастеров "сгорают" не дождавшись того золотого времени, когда их детище (сайт, блог) "выстрелит". То есть начнет приносить стабильную и возрастающую прибыль.

Помните, самое темное время суток перед рассветом.

Поэтому, моя рекомендация:

Никогда не бросайте свои проекты, в которые вложили время, силы, деньги. Даже если они вам ничего не приносят сейчас и, казалось бы, нет надежды на то, что проекты будут приносить деньги в будущем - продляйте домены и оплачивайте хостинг. Через пол года - год (а может быть и полтора - два) ваш проект обязательно выстрелит и "оживет". На него пойдут посетители с поисковых систем и вы начнете получать прибыль.

Да, скорее всего там не будет 500$ (если проекту во время создания не было уделено должного времени и денег), но какие то деньги обязательно будут. А это - главный фактор мотивирующий новичка продолжать развитие блога или сайта с целью заработка на контекстной рекламе.

 

Это не голые слова.

У меня происходит также. Я создаю проект под рекламу. Вкладываю в него деньги и свое время, наполняю его контентом (250-500 статей) и "забываю" о нем на 6-12 месяцев.

После, когда появляется заметная посещаемость (как правило - скачкообразно) (например, было 50-100 посетителей, а становится 300-500), это хороший знак, что сайт принят поисковыми системами и стал для них "своим". Теперь можно продолжать работу над ним:

  • пишется руками фрилансеров новый конетнт регулярно, но в меньших количествах (2 статьи в неделю));
  • ставятся беклинки на статьи для внешней seo оптимизации;
  • тестируются разные варианты простановки блоков контекстной рекламы с целю определения наиболее прибыльного расположения блоков;
  • ставится форма подписки, создается мини курс для этого и серия писем в смартреспондер;
  • ведется работа по социальному продвижению (плагины рекомендаций, кнопки соц сетей и др.)

Результат: Проект работает на автопилоте, постоянно развивается и приносит все больше прибыли.

Минусы: Вложенные деньги в написание статей (1 статья стоит от 3 $ и выше) а это примерно 800$ до 2000 $ (в зависимости от масштаба проекта и количества статей (зависит от семантического ядра тематики веб ресурса)) - начинаю отбиваться только через год и отбиваются в течение 2-4 месяцев.

Хотя, с точки зрения инвестиций в бизнес, если срок окупаемости бизнеса год - это очень хороший вариант для инвестиций. У меня получается чуть больше года.

Так что делайте выводы, уважаемые читатели блога.

Осенью стартует обучение тому, как я все это делаю чужими руками. Оно будет включать и инструмент для заработка денег (встроенная партнерка с выплатой в 2000 рублей за одну рекомендацию), которые вы сможете потратить на создание и раскрутку проекта.

Так что будьте вкурсе и занесите мой e-mail в неспам, чтобы гарантированное не пропустить старт.

Хорошего летнего отдыха и успехов! Алекс Kochetoff

 

Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник : рекомендация ценою в 500 $ пассивного дохода
Автор: Алекс Kochetoff

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"Кроме результато опроса по видам заработка в инетрнет, дам рекомендацию, ценой в 500$ пассивного дохода."

Комментарии (4)