Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php on line 162 Call Stack: 0.0004 286784 1. {main}() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:0 0.0009 411944 2. require_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:31 0.0038 1048736 3. include_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php:307 0.0038 1049344 4. db->safesql() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php:22 0.0038 1049456 5. mysql_escape_string() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php:162 Как стать счастливым? Простой секрет успеха, заменяющий сотни книг и тренингов!








Как быть счастливым и жить полной жизнью.























 Приветствую тебя, дорогой читатель блога моего!

Те люди, которые имеют много денег - в идеале глубоко несчастные в большинстве своем.
 Ибо, мало того, что деньги нужно заработать. Но самоя сложное  - их сохранить без потери. Инвестировать, вложить, отнести в банк - одним словом сделать так, чтобы они не пропали и , желательно, приносили доход.

 Я не говорю о том, что деньги это плохо. Вовсе нет! Деньги это отлично, это хорошо!

Но нужно соблюдать золотую середину между усилиями, которые тратите на заработок денег и количеством зарабатываемых денег.

 Ведь 2000 долларов, которые может иметь каждый со своего сайта от интернет деятельности ( от того хобби, которое вам приносит удовольствие) - вполне достаточно для комфортной жизни.
Какой ты умный человек сказал, что истинное счастье это заниматься любимым делом. Тем, что интересно и нравится.

Это психология человека. Иначе мы с вами никогда бы из пещер не вышли!

 

Так вот, счастье не может быть "потом когда нибудь"  - одно здесь и сейчас!

И, если ваша деятельность приносит удовольствие, то вы не работаете -  вы занимайтесь любимым делом, за которое получаете доход.

Который,  в свою очередь, позволяет не думать о финансовой стороне жизни и жить поистине живой и полной жизнью, наполненной яркими эмоциями, гармонией, и счастьем.

 

На тысячу - две долларов можно позволить себе жить той жизнью, который нет даже у олигархов, имеющих доход сотни тысяч долларов ежемесячно.

Ибо самая главная ценность в таком случае, это свобода. Географическая, временнАя, абсолютная. Ведь поддерживать свой сайт можно с любой точки мира где есть интернет.

 Более того, стоимость жизни, к примеру на Гоа  на порядок дешевле чем в Москве.

 Знаю не понаслышке.  Много знакомых с Москвы рассказывали о том, что большое количество москвичей уезжает на Гоа, сдавая квартиры в аренду и отдыхают. Наслаждаются  жизнью, получают счастье.  И дополнительный доход остается, который платит им арендаторы квартиры в Москве.

Правда на пол года. Потом нужно возвращаться домой. Ибо визовый режим однако...

Как стать счастливым сегодня? Стоит ли гнаться за материальной выгодой, разменивая счастье на стресс и негативные эмоции?

 

 

Автор ролика Макс Хигер, руководитель сервиса e-mail маркетинга Smartresponder.ru

 

Если вам понравилась идея с сайтом, который может приносить 500$-2000$ (зависит только от вас) то добро пожаловать на бесплатное обучение в обучающий центр sodekon.ru

Подать заявку на обучение, почитать отзывы об обучении в sodekon.ru

Партнерская программа обучающего центра здесь.

Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник : Счастье есть! Но для этого должен быть поток финансов, чтобы не думать о них!
Автор: Алекс Кочетов

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"Что выбираешь ты - Счастье каждый день или погоня за материальными ценностями?"

Комментарии (3)