Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php on line 162 Call Stack: 0.0004 283144 1. {main}() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:0 0.0021 407904 2. require_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:31 0.0052 1044792 3. include_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php:307 0.0052 1045400 4. db->safesql() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php:22 0.0052 1045512 5. mysql_escape_string() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php:162 Алекс Kochetoff реалити шоу - выпуск от 23_03_2013 | Бизнес в интернете, заработок в интернете, как начать свой бизнес.








Алекс Kochetoff реалити шоу - выпуск от 23_03_2013























Приветствую вас, уважаемые посетители блога о заработке в интернете.

Меня зовут Алекс Kochetoff и в этой новой рубрике я буду делиться с вами:

  • способами преодоления собственной лени;
  • целями, которые запланировал достичь за год;
  • способами мотивации;
  • способами, которые сработали у меня по прокачке самодисциплины. Когда нихрена не хочется делать, но ты находишь способ обмануть свое эго и плодотворно повJOBывать  согласно плана приоритетных действий;
  • своими мыслями, которые помогают двигаться вперед, даже несмотря на периодические спады (они бывают у каждого - это нормально).

Данная рубрика будет что-то похожее на реалити проект "за стеклом". Когда вы сможете еженедельно (или несколько раз в неделю) получать отчет о проделанной работе и простых буднях блоггера.

 

Цель рубрики:

  • за счет интерактивности проекта, поддержать себя (с вашей помощью) в ежедневном выполнении плана приоритеных действий на протяжении года;
  • на своем собственном примере доказать, что писать по 4 статьи каждый день (без выходных) на протяжении года способен каждый, кто этого, действительно хочет.

Ну, точнее не "этого", а финансового результата в 1000 долларов от своего блога.

Кто сможет повторить за мной (хотя не знаю пока, смогу ли я пройти этот путь до конца, но я очень постораюсь) - это будет ваша первая ступень, которая даст вам следующие преимущества:

  • жесткая и эффективная прокачка самодисциплины;
  • преодоление себя и победа над собственной ленью и эгом;стабильный доход в 1000 долларов и больше, который вы сможете использовать для масштабируемости бизнеса чужими руками (об этом подробнее можете прочитать в материале рекомендации геронтологов для вашего успеха).

А как "у них"?

В рунете можно по пальцам одной руки пересчитать предпринимателей ( гуру в чистом понимании этого слова ), у которых программы тренинга не расходятся с их собственными представлениями о работе и ежедневной практической работой.

99,5% псевдогуру (злостно косящих под успешных предпринимателей) - это халявщики, готовые идти по  головам, чтобы заработать еще один дополнительный бакс. Частчно о таких способах и таких экземплярах можете прочитать в статье

Они готовы искать все новые и новые способы программирования потенциальных клиентов на покупку своего очередного супер мега курса или коучинга, в которых обещается новая методика как заработать миллион, нихрена не делая.

Думаю, таких вы знаете и без меня.

Так вот, они на практике не занимаются (и никогда не занимались) тем, что предлагают вам.

Это лишь теория (или скопированная практика других предпринимателей), основная задача которой - принести очередную порцию легких денег новоиспеченному "гуру".

 

Я считаю, если человек сам не прошел тот путь, о котором рассказывает на своиз тренингах, мастер группах или коучинг программах, то это просто трепло, желающее срубить легких денег быстро и по возможности не напрягаясь. Вы вправе учить только тому, что сами используете каждый день для получения результата.

Если на чистоту, то меня тошнит от таких "гуру".

 

Алекс Kochetoff реалити шоу или При чем тут я?

В школе блоггеров подкастеров согласно программы обучения мы рекомендуем писать по несколько статей в день на свой блог.

Работает простая арифметика:

Если пишите каждый день по 2 статьи, то через год ваш блог будет состоять из 730 страниц.

Если пишите по 4 статьи ежедневно на блог, то через год у вас 1460 страниц на блоге.

 

А с таким количеством страниц вы смело можете рачитывать на ежемесячный доход от контекстной рекламы в 1000 долларов. Многим тяжело писать не то что по 4, но даже по одной статье. Не хватает мотивации, пропадает интерес к ведению блога и т.д. Поэтому, в знак того, что это возможно, я решил пройти этот путь вместе с вами.

Поэтому, вы выбираете свою скорость наполнения блога контентом и продвижения к сумме заработка от 1000 долларов в месяц.

Почему именно блоггинг?

Потому что это самый простой в исполнении способ создать стабильный доход с помощью интернет. Получив успешный опыт в котором, вы сможете масштабировать данную систему чужими руками, зарабатывая все больше и больше денег на рекламе, актуальность которой, скорее всего, не пропадет никогда.

Более того, это абсолютно "легальный" способ ведения бизнеса, который не выкачивает с вас энергетику и не вредит вашей карме, потому что вы никому ничего не продаете.

Вы лишь создаете новые и новые информационные веб проекты, к которым подключаете сервисы контектсной рекламы для монетизации.

А уж о том, сколько можно зарабатывать на контекстной рекламе, читайте в статье: потенциал заработка на контекстной рекламе.

Подробнее почитать о преимуществах блоггинга можете в статье блоггинг как актив для заработка.

Моя цель на 2013 год.

Как я уже сказал, моя цель - ежедневное написание 4 статей своими руками на блог о заработке в интернете.

Тематика статей - произвольная (в рамках общей тематики блога).

Итак, в путь! С Богом!

Если хотите поддержать меня - лайкните данный пост по одной из соц кнопок слева в вертикальной колонке.

Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник : реалити шоу блоггинг самодисциплина
Автор: Алекс Kochetoff реалити шоу

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"

Алекс Kochetoff реалити шоу процесса работы блоггера по ежедневному наполнению блога контентом.

 

"

Комментарии (9)

Михаил|27 марта 2013 17:17 | [1]

Приветствую Вас, Александр! Полностью с Вами согласен, чтобы чего-то достичь, надо работать каждый день. Не просто работать, а каждый раз побеждать свои слабости, лень, отговорки. Такое не под силу очень многим из нас, надеюсь, что у Вас получится! Удачи!


Александр|27 марта 2013 21:03 | [2]

Спасибо, Михаил за поддержку.


blogolizator|3 апреля 2013 13:29 | [3]

Мега-цель! 1500 постов за год своими руками!!
Буду следить за вами и по возможности публиковать на блоге хоть по одной статье в день)