Вильямс Торговый хаос























В статье ""Знания мешают успеху" я уже затрагивал идею о том, насколько важно уметь управлять своими мыслями и эмоциями.

 

Приветствую вас уважаемые посетители блога о заработке в интернете.

В данной статье хочу поделиться с вами своей аннотацией на книгу Вильямса "Торговый хаос".
Я читал книгу издания 1995 года и книга оказалась очень полезной. В ней рассматриваются основные фундаментальные моменты по работе на рынке форекс.
Книга оказалась очень полезна в первую очередь потому, что она помогает познать самого себя.

Стратегиям и тактикам по работе на рынке форекс отведено достаточно большое значение - ибо это основное предназначение книги.
Но вместе с тем, автор книги, Вильямс показал основополагающим моменты, входящие в основу системы фрактального анализа с использованием фрактальной геометрии.

Что такое фрактальная геометрия и почему именно фрактальный анализ сегодня гораздо лучше работает, чем технический анализ рынка форекс?


В нашем мире все подчинено законам фрактальной геометрии, потому что это более объективные (универсальные, естественные) законы и в них больше универсальности, чем в линейных законах (которым мы обучались в школьном курсе физики и математики).

Книга названа "Торговый хаос" , ведь слово "хаос" означает высшую степень порядка. (в отличии от того определения, которое мы привыкли ассоциировать с данным словом).

Даже если вы не собираетесь становиться экспертом в области заработка на форекс, я очень рекомендую прочитать эту книгу особенно начальные главы с 1 по 6 и затем 11 -12 главы, где автор методично показывает и раскрывает всевозможности человеческого мозга.

Поняв основополагающие моменты, которыми мы руководствуемся в наших решениях, можно получить более качественную эффективную модель, которая позволит  привнести в нашу собственную жизнь больше гармонии, понимания (прежде всего самого себя). Ведь, научившись понимать себя, мы начинаем лучше понимать других людей и жизнь (Вселенную вцелом).
В книге много философии и философских истин, поэтому книга  очень интересна для прочтения и знакомства с самим собой. Другим. Тем, который привлекает в свою жизнь успех и удачу - ненапрягаясь. Ведь именно так должна происходить жизнь, в гармонии со Вселенной.

 

Купить книгу Вильямса Торговый хаос можно по ссылке.

Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник : торговый хаос
Автор: Алекс Kochetoff

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"Книга Вильямса Торговый хаос - лучшее, что есть в психологии поведения человека."

Комментарии (1)




Добавить комментарий

Ваше имя/ник (не менее 4 символов):

Ваш E-mail (защищен от спамеров):

Сообщение (30 - 700 символов):
Защита от спама(введите текст с картинки):
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить если не виден код

Оставь комментарий и заработай 100 рублей.

Кликни по баннеру - чтобы прочитать условия конкурса.