Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php on line 162 Call Stack: 0.0004 286000 1. {main}() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:0 0.0010 411216 2. require_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:31 0.0041 1047960 3. include_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php:307 0.0041 1048568 4. db->safesql() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php:22 0.0041 1048680 5. mysql_escape_string() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php:162 В бизнесе выживают практики - как добиться успеха в бизнесе, взяв за основу закон больших чисел







Бизнес в интернете, заработок в интернете - помогу начать » Как начать свой бизнес » Практики против теоретиков - закон больших чисел работает в бизнесе

Практики против теоретиков - закон больших чисел работает в бизнесе























Здравствуйте, уважаемые друзья и посетители блога о заработке в интернете.

Сегодня хочу рассказать вам о законе больших чисел.

Недавно услышал историю моего коллеги, у когторого друг в 45 лет был поуши в долгах, но за 6 месяцев смог сильно подняться, рассчитаться с долгами и создать несколько компаний, имеющих достойные прибыли.

Я и подумал вот о чем. Если данный предприниматель до 45 лет не мог создать ни один прибыльный и стабильный бизнес, то как, черт возьми, за 6 месяцев он так сильно преуспел?

Давайте разберем этот случай с логической точки зрения.

Как 45 летний предприниматель, живший в долгах, за 6 месяцев создал несколько бизнесов - практика, опыт или чудо?

Итак, мы имеем человека, в возрасте 45 лет (смотрите статью о геронтологии, найдете много полезного и хорошие пинки под зад, чтобы начать шевелиться), который предпринимает бесконечное число попыток, чтобы сделать деньги и рассчитаться с долгами.

Как вы думаете, если до 45 лет у него не получалось создать прибыльный бизнес, о чем это говорит?

Это говорит только о том, что данный человек - такой же обычный человек, как и сотни тысяч других людей. Он не обладает специальными знаниями, уникальным опытом, секретными технологиями успеха (иначе бы не жил в долгах, верно?).

Но, что произошло дальше и почему он за 6 месяцев смог рассчитаться с долгами и запустить несколько успешных бизнесов?

По- моему мнению, сработал закон больших чисел.

Я уверен, что данный предприниматель постоянно предпринимал попытки создать бизнес, способный выжить в условиях конкуренции. Причем создать такой бизнес он был обязан без начального капиталла. Ведь его у него попросту небыло.

Было предпринято им с полторы сотни попыток, и одна из них увенчалась успехом.

Дополнительно к этому могу сказать о том, что данный предприниматель - обладает отличными аналитическими способностями. Потому что, после каждого поражения он (словно Энштейн) отрезал еще одну неправильный способ достичь запланированного результата. Он анализировал причины поражений. Где то рынок перенасыщен, где то объем рынка оказался мал для того, чтобы бизнес идея сработала и так далее.

Исключая раз за разом все неудачные попытки, он все ближе и ближе подбирался к правильному направлению. И, это ему удалось.

В бизнесе выживают практики, а не теоретики.

В бизнесе выживают практики. Даже если вам 35 или 45 лет и у вас нет стабильно работающей системы (бизнеса), это вовсе не означает, что она у вас не появится через пол года.

Это ключевая мысль данной статьи, которую я рекомендую запомнить и держать всегда в голове. Четко понимая, что упорство, терпение и ежедневная практика в отношении создать бизнес, способный приносить отличную прибыль, это гремучая смесь, которая растворяет все барьеры на пути достижения вами поставленной цели.

Главное - действовать и предпринимать попытки. Постоянно, бесконечно много, ежедневно, не в мыслях, а на практике.
Чем больше вы пробуете разных вариантов, тем больше вероятности что какой-то выстрелит обязательно.
А уж если "пошло" то вся ваша концентрация должна быть на этой деятельности, пока не сделаете на ее основе систему, которая будет работать без вашего участия.
Закон больших чисел гласит: чем больше попыток вы предпринимаете, тем выше вероятность, что у вас получится.
Успехов вам в победе над самим собой и в достижении запланированных результатов.

Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник : практитки против теоретиков - на чьей стороне ты?
Автор: Алекс Kochetoff

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"

В бизнесе выживают практики. Как вы можете победить, используя закон больших чисел.

"

Комментарии (0)