Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php on line 162 Call Stack: 0.0004 285888 1. {main}() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:0 0.0009 411088 2. require_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:31 0.0039 1047960 3. include_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php:307 0.0039 1048568 4. db->safesql() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php:22 0.0039 1048680 5. mysql_escape_string() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php:162 Как побороть эмоциональный откат после неудачи?







Бизнес в интернете, заработок в интернете - помогу начать » Как начать свой бизнес » Как побороть эмоциональный откат после неудачи?

Как побороть эмоциональный откат после неудачи?























Здравствуйте, уважаемые друзья и посетители блога о заработке в интернете.

Случается так, что иногда у каждого человека случаются неприятные моменты. Будь то бизнес, работа или личная жизнь. Да даже просто обычная бытовая ситауция - шли по улице - машина обрызгала. И, каким бы позитивным ни был человек, все равно приходится как-то реагировать на ситуацию.

Есть простое правило генерации того настроения, которое вам охото иметь по жизни.

Позитив в голове (в мыслях) - еще больше позитива в жизни.

Негатив в голове - больше негатива в жизни.

То есть наша голова выступает неким усилителем. Чего в ней больше - то и усиливает! Поэтому, стремитесь постоянно иметь позитивный настрой и образ мыслей.

Как ни крути, а наш образ мыслей притягивает те или иные ситуации.

Так и в бизнесе. Вы трудитесь,  пребывая в творческом настрое и тут бац - какая то неудача.

Что делают большинство в такой ситуации? Раскисают, все больше и больше прокручивая в голове эту неудачу и ее последствия.

Как делать рекомендуется?

Как побороть эмоциональный откат после неудачи?

У вас есть четкий план (стратегический) действий. И вам должно быть пофиг на мелкие неприятности, если их рассматривать в масштабе вашей стратегической цели.

Потому что очень важно осознавать, что у вас есть план приоритетных действий, который нужно выполнять ежедневно, чтобы через год получить результат.

Это я к примеру сказал такую динамику, которая, кстати говоря, вполне справедлива для блоггинга.

То есть не зависимо от того, верите вы в себя или нет, верите ли вы в интернет заработок или нет, если вы будете ежедневно выполнять план приоритетных действий, то через год получите тот результат, который получает каждый, кто работает по аналогичному плану.

Думаю, данная рекомендация вам поможет быстро преодолевать эмоциональный провал (вызываемый мелкими неудачами).

Психологический прием борьбы с трудностями.

Есть в психологии такая техника борьбы с трудностями:

вы должны представить крупную цель (в виде курга на бумаге)  и в стороне нарисовать себя. Между собой и этой целью - рисуете проблему. Если цель, поставленная вами достаточно крупная, значит вы за проблемой все равно увидите свою цель, к которой нужно двигаться и проблема не собьет вас с пути. Если же цель, поставленная вами не достаточно амбициозна, то при встрече с трудностями, вы можете отказаться от своей идеи по достижению цели, потому что трудности не дали вам это сделать.

Выводы.

Лчно мне не очень нравится данный способ борьбы с эмоциональными откатами, вызванными трудностями или неудачами. Первый вариант, предложенный мною на этой странице, куда более эффективен.

Ведь в нем работает жесткий просчет и математика. Ведь, никто, например не  сомневается, что 2 умножить на два будет четыре. И даже если вы не верите в это, то результат от этого не изменится - все равно будет четыре.

Точно так же и в первом представленном способе борьбы с эмоциональными откатами.

Независимо от того, есть ли у вас вера в то, что ваш блог будет приносить деньги или нету ее, если у вас есть план приоритетных действий на каждый день, который  ежедневно выполняли ваши предшественники и получили нужный вам результат, то, в случае, если вы этот план тоже будете выполнять ежедневно в течение необходимого количества времени - вы получите тот результат, к которому стремитесь. И переодические трудности, неудачи и проблемы (которые обязательно будут, потому что жизнь - это "зебра") не смогут помешать вам достичь цели.

Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник : Как побороть эмоциональный откат после неудачи
Автор: Алекс Kochetoff

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"Как побороть эмоциональный откат после неудачи?"

Комментарии (0)