Бизнес в интернете, заработок в интернете - помогу начать » Как начать свой бизнес » Новый интернет сезон 2014-2015 где стоит быть и чем заниматься, чтобы зарабатывать стабильно

Новый интернет сезон 2014-2015 где стоит быть и чем заниматься, чтобы зарабатывать стабильно























Приветствую, дорогие посетители, подписчики и новички - подписчики, пришедшие за лето 2014 года.

На связи Александр Кочетов, вернувшийся из 3-х месячного летнего отпуска в новый интернет сезон 2014-2015.
Есть много интересных новостей, произошедших на ниве it технологий, сервисов и заработка в интернет за лето. Поэтому, рекомендую дочитать материал до конца с обязательным просмотром видео.

Что произошло за лето 2014 г в интернет:

1. E-mail маркетинг. Smartresponder ввел новые условия к работе с рассылками.

Новые условия работы в смартреспондер я назвал так: " бан за лохотрон".


Крайне рекомендую на досуге почитать нововведения:

_http://smartresponder.ru/blog/o-novyh-pravilah-servisa-smartresponder-faq/ - новые правила сервиса смартреспондер для составления e-mail писем в рассылку или в серию писем.

Фишка о том,  как обходить стоп слова, из-за которых летят письма в спам,  смотрите в отдельном видео уроке здесь.

 

2. Skype заблокировал работу программ sendex, skypesender и других, работающих по api протоколу.

Отсюда есть 2 вывода (как в анекдоте про студента - хороший и плохой).

Хороший: спама и всякой хери в скайпе будет идти меньше.

Плохой: рассылка через скайп ваших деловых предложений накрылась медным тазом.

В настоящий момент прогарммы сендекс и скайпсендер работают с трудом и думаю, что скоро перестанут работать вообще.

Зато работают другие программы для рассылки в скайп не на основе api протокола. Правда они дорогие - так как спрос большой на них сейчас.

Если вы покупали у меня программу и она перестала работать - пишите в скайп - дам другую бесплатно. (сразу пишите номер заказа, которым когда-то оплачивали программу).

 

3. Вконтакте, facebook и др соц сети упорно борятся с программами автоспама.

и им это хорошо удается. Программы (не все конечно, но большая часть), которые работали весной этого года - уже при одной только авторизации блокируют аккаунт (хорошо что не вечным баном).

 

Продолжая аналитику изменений в it за лето 2014, могу заявить, что  продажи упали еще сильнее ( дело не в сезонности) и продается и будет продаваться только сверх качественный продукт, который не просто востребован, а приносит реальную практическую пользу от использования клиенту.

Более того, на этот продукт у вас должен быть превосходный послепродажный сервис и индивидуальная поддержка каждого клиента.

Работает по прежнему индивидуальный подход к клиенту а не игра в прятки с клиентом через "стенку виртуальной техподдержки" типа support-desk.


Более-менее эффективно продавать такой качественный продукт по прежнему можно лишь теплой аудитории, знакомой с вами и вашим блогом.
А для этого должен быть посещаемый блог - как рекламный актив и способ формирования подписной базы.
Ибо с него вы сможете и зарабатывать с контекстной рекламы  и на продажах миникурсов (услуг, консультаций) со своего же сайта.
Реклама сторонняя - очень  дорогая и будет все дороже в денежных тематиках.


Кстати, у меня появилась услуга установки платной версии комбекера для удвоения количества подписок с вашего сайта, уже имеющего посещаемость от 300 уник пос/сут.
Ссылка на демонстрацию работы смотрите здесь в разделе "описание услуги": http://schoolblogging.e-autopay.com/order1/66117

Какой вывод можно сделать из этих новостей?

Все эти факты подтверждают что актуальность собственных рекламных активов становится все востребованнее. Ведь уже сегодня невозможно получить более менее качественную рекламу (генерацию лидов) при скромных рекламных бюджетах новичков.

 

Поэтому, создавать свой сайт и развивать его нужно каждому, кто намерен надолго укрепиться в интернет с целью заработка.

Посещаемый сайт, подписчики, заработок с рекламы и от продаж своих продуктов - самый стабильный, но довольно довольно длительный по времени выхода на прибыль и довольно трудоемкий в реализации способ заработка.

(Можно сильно упростить работу со своим сайтом, работая по партнерке sodekon.ru где вам будут ваши приглашенные писать по 7 статей в обмен на доступ с вашей стороны к занятиям- видеоурокам по продвижению сайта).
Фактически, такой путь заработка, требует ежедневного вашего внимания. Это свой малый бизнес и, если вы хотите,  чтобы он приносил деньги,  нужно относиться к нему как к маленькому ребенку. Ежедневная работа сначала много (первые 2 года) потом меньше, а потом - он работает почти сам принося вам деньги.
Этот вид заработка (обозначим за №1) отличают стабильность и возможность передать своим детям, внукам как рекламный актив (или продать - при необходимости).

 

Что еще стоит рассмотреть как вариант получения прибыли с помощью своего компьютера с выходом в интернет?

Вариант заработка №2.

Участие в инновационных (желательно бесплатных - потому что платный вход сильно настораживает сегодня людей) сервисах с партнеркой, где товар или услуга - реклама. Ведь спрос очень большой на такие услуги и будет расти каждый год все сильнее.
Этот вид заработка - отличается нестабильностью потому что здесь не вы у руля и как долго будет "жить" сервис или компания и по каким правилам - вы не знаете и не можете на это повлиять.
Об одном из таких сервисов вы можете прочесть здесь.
Здесь много не заработать, но на оплату собственных рекламных кампаний, доступа в интернет, мобильн связи - хватит.


До встречи в новых видео материалах блога!

Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник : новый интерне сезон 2014-2015: где быть и что делать чтобы зарабатывать с интернет на своем компьютере
Автор: Александр Кочетов

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"Новости интернет сезона 2014-2015 где стоит быть и чем заниматься, чтобы зарабатывать стабильно"

Комментарии (1)