Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php on line 162 Call Stack: 0.0004 286112 1. {main}() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:0 0.0010 411272 2. require_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:31 0.0039 1048056 3. include_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php:307 0.0039 1048664 4. db->safesql() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php:22 0.0039 1048776 5. mysql_escape_string() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php:162 М Норбеков Опыт дурака или ключ к прозрению







Бизнес в интернете, заработок в интернете - помогу начать » Отзывы книги » М Норбеков Опыт дурака или ключ к прозрению

М Норбеков Опыт дурака или ключ к прозрению























Приветствую вас, уважаемые посетители блога о заработке в интернете.

Сегодня хочу поделится с вами книгой Мирзакарима Норбекова "Опыт дурака или ключ к прозрению".

С книгой я познакомился во время поездки в Казань на поезде. Дай ка думаю возьму что нибудь почитать в дорогу. Взял в магазине пару книг, маленьких по объему и габаритам.

Но то, что я вычитал в книге Мирзакарима Норбекова "Опыт дурака или ключ к прозрению" - надолго закрепилось в моей памяти. Вот прошло уже более 2-х лет и данный отзыв я пишу "по памяти". Во-первых, Мирзакарим - очень уникальный человек, который сумел разгадать "код жизни". Его знания и опыт по самоизлечению (в основном многие книги имеют задачу - избавления от того или иного недуга) - основаны на понимании истинной философии жизни. Как оно должно быть в идеале. И, если вы приходите к пниманию истинных ценностей жизни через практические приемы и методики, которые можно найти в книгах Норбекова, то

вы получаете гораздо больше , чем просто избавление от недуга (если он у вас был). Вы получаете новую систему оринтации в жизни. Вы начинаете предельно четко понимать каждые маленькие минутки счастья, которые жизнь дарит каждому из нас ежедневно
. Это делает вас богаче - как внутреннее так и финансово. Ведь без душевного спокойствия и гармонии в жизни - построить бизнес с хорошим доходом - невозможно. Прежде чем идти "воевать" - нужно разобраться в самом себе.

М Норбеков Опыт дурака или ключ к прозрению.

Чем вам может быть полезна данная книга?

Прочитав ее, вы сможете определить свое истинное предназначение в жизни. Или как минимум понять - в каком направлении "копать", чтобы докопаться до простой, но столь нужной истины - зачем вы здесь и что поелзного вы должны сделать в этой жизни.

Ведь, поняв свое предназначение, все становится гораздо проще. Вселенная начинает вам помогать в вашей деятельности. У вас все получается как бы само собой.

Зачем идти против течения? Когда можно идти в нужном вам направлении, используя силу течения себе в помощь!

Именно к этому призывают все духовные практики мира.

Книга Опыт дурака или путь к прозрению поможет определить, зачем вам следует заниматься той деятельностью, которой вы занимаетесь.

 

Что ты готов отдать за то, чтобы получить тот результат, о котором мечтаешь. Что не говори, а победа рождается вами еще до поединка - в вашей голове и сознании.

 

Сам поединок (действия, которые должны привести к необходимому результату) - это лишь техническое исполнение вами каких то физических действий. Но вот чтобы выполнить их правильно, нужно понимание. Для чего и зачем вы это делаете. Как это поможет лично вам прокачать свой творческий потенциал и осуществить собственное предназначение в жизни.

Только после тщательной внутренней подготовки - вы готовы идти на ринг (в бизнес).

Причем, учитель может вас лишь направить, но прийти к пониманию всех необходимых истин - вам придется самостоятельно.

Читайте больше интересных книг. В комментариях можете написать список тех книг, которые помогли вам познакомиться с самим собой настоящим. Открыть себя нового и другого. Того, который четко понимает свое предназначение в жизни и ежедневно следует в направлении раскрытия своего потенциала на благо людям.

Читайте книгу Мирзакарима Норбекова "Опыт дурака или путь к прозрению" и находите свое истинное предназначение в жизни. Живите легко, ярко и счастливо.

Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник : Мирзкакарим Норбеков Опыт дурака или ключ к прозрению.
Автор: Алекс Kochetoff

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"М Норбеков Опыт дурака или ключ к прозрению"

Комментарии (1)