Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php on line 162 Call Stack: 0.0004 282920 1. {main}() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:0 0.0034 407680 2. require_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:31 0.0065 1044648 3. include_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php:307 0.0065 1045256 4. db->safesql() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php:22 0.0065 1045368 5. mysql_escape_string() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php:162 Книга Гении и аутсайдеры, Гладуэлл Малкольм аудиокнига скачать, отзывы о книге







Бизнес в интернете, заработок в интернете - помогу начать » Отзывы книги » Книга Гении и аутсайдеры Малкольм Гладуэлл

Книга Гении и аутсайдеры Малкольм Гладуэлл























Здравствуйте, уважаемые друзья и посетители блога о заработке в интернете.

Сегодня хочу порекомендовать вам к изучению книгу Малкольма Гладуэлла Гении и аутсайдеры.

Гении и аутсайдеры

Что полезного вы найдете в данной книге? Конечно же, понимание того, чем отличаются гении от аутсайдеров и как обычные (ничем не примечательные люди) становились гениями волею судеб.

Книга - не исторический эпос, а, скорее, повествование на основе фактологических доказательств того, что именно практика (да, да! Ежедневная Практика!) способна из обычного человека сделать гения и, профессионала в своей области.

А, вам известно не хуже моего, что профессионал получает все (я сейчас о деньгах). НЕ верите? читайте одноименную статью: профессионал получает все.

Малкольм Гладуэлл Гении и аутсайдеры. Книга - статистика.

В первой части книге Малкольм Гладуэлл рассказывает о том, почему именно определенные футболисты становятся звездами мирового уровня (и, соответственно, зарабатывают большие деньги). Гладуэлл делает вывод, что дата рождения влияет на успех человека. Но не в нумерологическом смысле, а потому, что те из футболистов, которые родились "в нужное время" и к началу набора в подготовительную команду имели соответствующий возраст. Это позволило им наработать заветные 10000 часов и, получив такой практический опыт, в самом расцвете сил войти в профессиональный спорт и стать звездами спорта мировой величины с соответствующими гонорарами.

Честно сказать, мне начало книги не очень понравилось Хотя, прочитав его, я понял основной message Малкольма Гладуэлла. Не имеет большого значения внешние обстоятельства, талант, уровень гениальности ребенка, полученный от природы. Имеет значение лишь ежедневная упорная работа на практике. Чем быстрее наработаешь 10000 часов, тем быстрее станешь профессионалом и топ 3 в своей нише. А это - прямая возможность для сбора сливок в своем сегменте рынка.

Далее, тот же самый вывод, Малкольм Гладуэлл доказал на истории успеха Б. Гейтса, группы Битлз и некоторых других вемирноизвестных личностях.

Книга Гении и аутсайдеры - стоит ли читать?

Однозначно, я рекомендую данную книгу к прочтению. Возможно, вы не повторите истории успеха знаменитостей, описанных Гладуэллом в книге, но вы точно станете ближе к пониманию того, от чего зависит успех в жизни и безнесе.

И, после прочтения книги, наверняка, откажитесь от идеи халявных, быстрых денег, быстрых заработков и прочей ерунды.

Скачать книгу Гении и аутсайдеры Малкольм Гладуэлл.

Изучить рекомендуему книгу можно с помощью аудиоформата. Для этого необходимо скачать в интернете аудиокнигу "Гении и аутсайдеры".

О пользе самообразования с помощью аудиокниг, я говорил здесь: самообразование через аудиокниги.

Прочитать книгу в бумажном варианте можете, заказав ее на дом. Для этого, перейдите по этой ссылке:

Гении и аутсайдеры

Удачи вам. Напишите в комментариях, пожалуйста, свое мнение о книге, после ее прочтения.

Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник : Гении и аутсайдеры аудиокнига скачать
Автор: Алекс Kochetoff

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"Книга Гении и аутсайдеры, Гладуэлл  Малкольм, рецензия и отзыв о книге
"

Комментарии (1)