Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php on line 162 Call Stack: 0.0004 286000 1. {main}() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:0 0.0012 411160 2. require_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:31 0.0046 1047976 3. include_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php:307 0.0046 1048584 4. db->safesql() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php:22 0.0046 1048696 5. mysql_escape_string() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php:162 Б Трейси Как управлять своим временем аудиокнига скачать.








Б Трейси Как управлять своим временем.























Здравствуйте, уважаемые друзья и посетители блога о заработке в интернете.

Сегодня хочу поделиться с вами информацией на тему личностного роста. Только что закончил слушать очередную аудикнигу из серии "Бизнес, личностный рост, Тайменеджмент". Кстати, делал я это на кухне, пока готовил плов. О том, как вы можете использовать свободное от работы (от вашей основной, творческой работы) время для самообразования, рекомендую прочитать в статье "ноутбук на кухне".

Кстати, также весьма полезно будет прочитать материал о том, как с помощью аудиокниг повысить уровень своего профессионального образования.

Как управлять своим временем - аудиокнига Брайн Трейси.

Это именна та книга, которую я только что закончил слушать. Книга представлена издательством "аудиоконсалт".

О чем эта книга и чем она отличается от некоторых других аудиокниг Брайна Трейси?

Ее главное отличие в качестве озвучки. Как и аудиокнига "Я фрилансер", аудиокнига Брайна Трейси "Как управлять своим временем" озвучена нормальный диктором, без вычурного желания "давить на мозг". Именно поэтому, ее просто приятно слушать. Но, так как она дает большую практическую полезность, слушать аудиокнигу еще и крайне полезно с точки зрения самообразования (ссылка про пользу аудиокниг в качестве источника самообразования - приведена выше).

В книге Как управлять своим временем - представлены основополагающие моменты, которые помогают просто жить счастливой жизнью!

Да, хотя  вроде бы, тематика аудиокниги - тайменеджмент, но он преподносится без сложных и заумных терминов и рекомендаций. Автор просто рассказывает - как та или иная привычка влияет на те или иные достижнеия. Книга, во многом, имеет философский жанр, но от этого ее ценность не становится меньше. Ведь, вся наука об успехе - является философией!

Самый главное понимание, которое я вынес из данной аудиокниги - ее следует сделать настольной не только бизнесменам, но и самым обычным людям.

Потому что ваш успех - целиком и полностью зависит от искусства управления своим временем. Ибо, время - это жизнь. Кто управляет своим временем, тот управляет своей жизнью.

О ценности времени, думаю вы и без меня знаете, но, для тех кто подзабыл, очень рекомендую статью "Относительная ценность времени".

В книге Брайна Трейси "Как управлять своим временем" вы найдете ответы на решение таких вопросов, как:

  • Прокачка самодисциплины и уверенности в себе.
  • В чем заключается смысл жизни и что нужно делать, чтобы жить счастливой жизнью.

Как вы, наверное, поняли, книга написана простым языком (не тем, которым пишутся инструкции для менеджеров компаний).

Ибо задача книги (поставленная Брайном Трейси) - дать ее читателям и слушателям набор инструментов, которые помогут добиться гармонии в жизни, успеха, понимания вашего личного предназначения и, самое главное, как начать быть счасливым уже сегодня, заставив процесс работы приносить вам удовольствие.

Для кого то мой отзыв может показаться слишком "красивым". Но, в каждом предложении книги, в каждой фразе скрывается большой практический опыт, который помог 10% людей на земле - получить то, что они, действительно хотели в своей жизни.

Опять 10% к 90%? Значит для большинства - эти техники будут недоступны и бесполезны?

Это совершенно не так!

Особенность практических рекомендаций Брайна Трейси, представленных в аудиокниге "Как управлять своим временем" в том, что они просты в применении на практике. Нужно только немного упорства.

Этот опыт поможет и вам. Далеко не факт, что с первого прослушивания, вы поймете его весь, поэтому я настоятельно рекомендую слушать аудиокнигу постоянно. Пока смысл каждого предложения вы поймете и примите внутренним своим "я".

Сразу хочу сказать - записывать книгу Трейси про управление временем, цитируя "умные мысли" - бесполезно. Вам придется переписать ее полностью.

Это не даст никакого результата. Гораздо важнее - выполнять рекомендуемые Брайном Трейси практические приемы - на практике и слушать аудиокнигу "Как управлять своим временем" каждый день. Я буду это делать вместе с вами. Так и только так вы пропитаетесь глубокой философией успеха, заложенной в данной аудиокниге.

Я специально не цитирую здесь те моменты, которые запомнились мне после первого прослушивания книги. Хочу, чтобы вы сами их отыскали  (они непременно "бросятся вам в глаза"). Так их практическая ценность для вас будет куда больше.

Аудиокнига "Как управлять своим временем" Брайн Трейси скачать бесплатно.

Где и откуда скачать бесплатно аудиокнигу "Как управлять своим временем"?

Я скачивал с торрента (вместе с другими книгами). Найдите этот источник через Яндекс и скачайте Если все-же найти не удалось, то можете скачать с файлообменника: как управлять своим временем - скачать аудиокнигу.

Это первый шаг, который позволит ощутить практическую ценность данного источника информации (в идеале- лучше купить, чтобы ценность была еще выше!).

Желаю вам удачи и отличного настроения в работе с аудиокнигой Брайна Трейси. Работайте над своим любимым делом, получая удовольствие! И вас ждет успех!

Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник : Б Трейси Как управлять своим временем.
Автор: Алекс Kochetoff

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"Б Трейси Как управлять своим временем - скачать аудиокнигу."

Комментарии (0)