Почему вы бедны, больны и глупы























Здравствуйте, уважаемые друзья и посетители блога о заработке в интернете.

Сегодня хочу предложить вам еще одну аудиокнигу, которая поможет вам продвинуться сильно вперед в направлении создания своего бизнеса, либо же по карьерной лестнице и, конечно же, сделать большой и весомый вклад  в улучшение качества своей жизни (уровня счастья) и здоровья.

Аудиокнига Ренди Гейдж Почему вы бедны, больны и глупы.

Речь пойдет именно об аудиокниге Ренди Гейджа "Почему вы бедны, больны и глупы". Согласен, название имеет несколько вызывающий характер (не так ли?) и, прочитав такое, можно подумать "сам ты такой". Но, это лишь срабатывает механизм защиты. Книга, действительно является очень полезной во всех отношениях.

Сегодня за субботний выходной прослушал ее полностью. Лишь первая глава немного растянута и "не очень". Но я рекомендую вам прослушать книгу полностью, не пролистывая и не выбирая - от начала до конца.

Лучше, если в это время вам никто не будет мешать и вы найдете 3-4 часа времени на работу с книгой.

Книга очень необычна. Ренди Гейдж раскрывает все психологические барьеры и неправильные убеждения, которые каждому из нас закладывались еще со школы.

Кроме того, в книге "Почему вы бедны, больны и глупы"  Ренди Гейдж показывает - насколько сильно качество пищи и образ жизни, который мы ведем - влияет на нашу жизнь, на наше самочуствие и прилив жизненной энергии для того, чтобы можно было легко и с удовльствием работать в направлении создания своего бизнеса (например).

Это книга сильно отличается от большинства себеподобных. Здесь нет теории и переливания "из пустого в порожнее". Только практический опыт Ренди Гейджа, факты, и рекомендации.

 

Разделы книги Ренди Гейджа "Почему вы бедны, больны и глупы".

  • Вирусы разума (мемы) и манипуляция;
  • Борьба за власть над вашей душой;
  • О вкусной и нездоровой пище;
  • Как избавиться от комплекса жертвы;
  • Метафизический элемент обогащения;
  • Создайте установку на процветание;
  • Вселенские законы процветания;
  • Величайший секрет процветания;
  • Достоинства эгоизма;
  • Философия благополучной жизни.

Сильная подборка - не так ли? А когда вы начнете слушать аудиокнигу - вы будете шокированы той информацией, которую открывает Ренди Гейдж в книге.

Озвучка книги - не совсем профессиональная, но слушать, чтобы понимать смысл книги - вполне можно!

Ренди Гейдж Почему вы бедны, больны и глупы - аудиокнига скачать бесплатно.

Чтобы вам облегчить процесс поиска данной аудиокниги для скачивания, я привожу ссылку на depozitfiles, скачать аудиокнигу.

Скачайте книгу "Почему вы бедны, больны и глупы" прямо сейчас - и проработайте ее желательно за пару дней (идеальный вариант - выходные).

Закиньте себе на айфон, планшетник или смартфон или просто mp3 плеер - чтобы не забыть прослушать. Я настоятельно рекомендую эту аудиокнигу к изучению. Обещаю - вы не останетесь равнодушны и после ее изучения - начнете применять полученные знания на практике. Это как раз тот случай (возможно из тысячи) когда понимание сильных философских моментов - заставляет вас действовать!

Успехов и приятных выходных (пишу статью в субботу, поэтому если не угадал с выходными - извиняйте).

Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник : Ренди Гейдж Почему вы бедны...
Автор: Алекс Kochetoff

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"Ренди Гейдж-Почему вы бедны, больны и глупы"

Комментарии (2)

Олег|13 апреля 2013 21:58 | [1]

Спасибо за книгу буду изучать на выходных!


Надежда Пинчук|14 апреля 2013 17:33 | [2]

Интересное предложение, а главное современное. Мне понравилась ваша идея. Обычно читаю ее время от времени на ноуте. К этой книге хочется возвращаться время от времени.Спасибо