Карта кукуруза евросеть























Приветствую вас, уважаемые посетители блога о заработке в интернете.

Сегодня предлагаю вашему вниманию еще один способ приема и перевода денег, а также возможность совершения интернет платежей. Эту статью я также определил в рубрику электронные платежные системы, хотя, приведенный ниже способ не является платежной системой. И тем не менее, за его удобность, простоту и полезность, решил причислить его к еще одному варианту совершения интернет платежей, их приема и денежных переводов.

Карта кукуруза Евросеть - способы использования в интернет платежах.

Карта кукуруза - отличный способ получить кредит и просто удобный вариант работы с деньгами. Вам нет необходимости носить крупные суммы наличных с собой. Можно завести их на карту кукуруза (это можно сделать в любом салоне сотовой связи Евросеть в вашем городе) и тратить, совершая покупки и заарабатывая баллы.

Как получить карту кукуруза Евросеть?

Для этого вам нужно просто зайти на официальный сайт _http://kykyryza.ru и найти ближайший салон Евросеть, который расположен от вашего местонахождения. Взять паспорт, прийти в Евросеть и оформить курту кукуруза.Заведя деньги на карту кукуруза без комиссии, вы сможете тратить их как на покупки в интернете,  так и в любых магазинах, кафе, ресторанах, где принимают к оплате карты MasterCard.

 

Какрта кукуруза - как вариант защититься от уплаты налогов.

Например, если у вас работают в штате сотрудники, которых вы по каким то причинам не торопитесь "светить" налоговой (например, по причине того, чтобы не платить огромные отчисления за сотрудников в ПФ РФ и некоторые другие фонды), то выплата зарплаты по карте кукуруза - отличный вариант. Вам  не придется передавать деньги наличными своему сотруднику.

Просто зачисляйте каждый меесяц на карту кукуруза деньги  в качестве зарплаты - каждому сотруднику.

Как завести деньги на карту кукуруза?

Чтобы пополнить карту кукуруза без комиссии - необходимо лишь знать номер, который написан на оборотной стороне карты под штрихкодом. С этим номером приходите в любой салон Евросеть и, сообщив этот номер менеджеру - переводите необходимую сумму денег на карту кукуруза.

CVV код на карте кукуруза и оплата покупок через интернет.

С помощью карты кукуруза вы можете оплачивать через интернет любые товары и услуги (там, где принимают к оплате карты MasterCard).

На оборотной стороне карты в полосе указан ваш CVV код карты (последние 3 или 4 цифры номера - это ваш cvv код). Без него невозможно будет совершить оплату товара или услуги через интернет.

Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник : карта кукуруза евросеть купить
Автор: Алекс Kochetoff

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"Карта кукуруза - отличный вариант приема оплат, отправки денежных переводов, удобно отправлять и получать деньги в любом салоне Евросеть."

Комментарии (2)