Бизнес в интернете, заработок в интернете - помогу начать » Раскрутка и продвижение сайта » Разновидности рекламы и способы продвижения в интернете

Разновидности рекламы и способы продвижения в интернете























Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник :
Автор: evgeniya

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"

С развитием интернета и новых технологий появляется все больше разновидностей и возможностей заработка в сети, рекламы и продвижения сайтов, товаров и услуг. Одним из набирающих популярность является контекстная реклама. Это такой вид рекламы, который размещается в выдаче поисковой системы в виде небольшого текстового объявления и выдается пользователю если он ввел в строку поиска запрос, который соответствует тематике данного вида объявления. Существует два вида контекстной рекламы, поисковая и тематическая. Поисковая располагается непосредственно в поисковых системах, это Google ,Яяндекс , и др. а тематическая работает на сайтах, где были проданы рекламные места сервисам.  Этот вид рекламы популярен тем, что не требует больших затрат на изготовление специальных рекламных слоганов, объявлений и банеров, а так же ее могут увидеть пользователи, не только те, которые заходят на определенные сайты, а любой пользователь, который в поисковой системе набрал определенный запрос. Она не привязана к определенному сайту или странице, чем и становиться популярней в последнее время

Так же к новинкам рекламы можно отнести рекламу в соцсетях, например Facebook. Там рекламный блок, не привязан к конкретной странице, а размещается в случайном порядке и периодически меняется, что дает возможность показать как можно больше рекламы пользователю страницы без необходимости ее обновления самим пользователем.

Интернет бизнес с каждым днем развивается все больше и стремительнее набирает обороты. На сегодняшний день в сети можно заработать не только тем, кто размещает рекламу на своих сервисах, но и просматривая ту же рекламу пользователям. Существует целая сеть серфинга в интернете, где рекламодатель оплачивает рекламу для раскрутки своих сайтов, а пользователь зарабатывает, просматривая рекламируемые сайты. Хотя, в последнее время, данный вид рекламы и продвижения становится менее популярным, но разработчики находят все новые способы привлечения рекламодателей для раскрутки и продвижения в сети.

Одним из таких новшеств является программа VK new people для раскрутки и продвижения сайта, блога, или интернет магазина.  Хотя это не программа для серфинга и подобных сайтов, эта программа предназначена для рекламы в соцсетях, непосредственно для сети «Вконтакте». Эта программа привлекает целевую аудиторию на ваш страницу в контакте, благодаря чему вашу рекламу или страницу смогут увидеть большое количество пользователей, тем самым увеличит поток посетителей.

 

 

"

Комментарии (1)