Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php on line 162 Call Stack: 0.0005 286112 1. {main}() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:0 0.0013 411312 2. require_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:31 0.0059 1048200 3. include_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php:307 0.0059 1048808 4. db->safesql() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php:22 0.0059 1048920 5. mysql_escape_string() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php:162 Как работать с комментариями блога своего?








Как повысить комментируемость своего блога























Очень важно для продвижения блога - правильно работать с комментариями своего блога, отвечая на комментарии и активно участвуя в дискуссиях своего блога.


Активно работая с комметариями своего сайта- вы увеличиваете его интересность для аудитории ваших читателей.
 В идеале, необходимо особенно для тех статей,  анонс на которые отправляете свои подписчикам,  в этот же день (когда отправили анонс)  делать комментирование и активно участвовать в обсуждении статьи.

Лучше,  если вы до отправки подписчикам напишите пару комментариев самостоятельно.

Можно от чужого имени - поначалу это будет отличный задел для того чтобы раскачать вашу историю и привить у них привычку общаться на вашем сайте и комментировать ваши работы.

Остальные статьи, которые появляются у вас на сайте и не отправляются в подписную базу (в виде анонсов) - количество комментариев у них  будет ниже, но тем не менее - все равно посетители будут приходить по этим статьям с поисковиков к вам на сайт и комментировать их.

Он будут оставлять комментарии, а вы будете видеть в админке wordpress и обязательно как появляется новый комментарий - вы его модерируете и отвечаете на него  полным, развернутым ответом.

Чтобы другие читатели видели, что вы активно участвуете в жизни своего собственного блога и отвечаете на комментарии своих посетителей и можете дать ответ в комментариях к статье на вопрос читателя.

Главное это проработать 2 -3 месяца в таком режиме. Создать ту среду на своем блоге, ту атмосферу для пользователей,  которая заставит ваших посетителей, подписчиков и читателей развить в себе привычку общаться на вашем блоге.

 

Если вы это сделаете однажды, дальее нужно будет просто поддерживать этот процесс, то ваш блог будут комментировать активно, а вы будете получать улучшение и рост поведенческих факторов и все вытекающие отсюда преимущества в продвижении блога.

Работа с комментариями блога. Как из обычного сделать живой, интересный, посещаемый блог. Видео:

 

 

А знаете ли вы...    Видеозаметка личной эффективности:

Посмотреть полную версию видеозаметки и получить ссылку на часы можно здесь.

Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник : повышаем интересность блога для посетителей
Автор: Александр Кочетов

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"Как повысить комментируемость своего блога и увеличить поведенческие факторы и интерес к блогу!
"

Комментарии (0)