Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php on line 162 Call Stack: 0.0004 286112 1. {main}() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:0 0.0011 411344 2. require_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:31 0.0042 1048200 3. include_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php:307 0.0042 1048808 4. db->safesql() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php:22 0.0042 1048920 5. mysql_escape_string() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php:162 smartearnings.ru отзывы о сервисе ВИДЕО о том, как действительно, работает сервис smartearnings.ru








Ваши преимущества использования сервиса smartearnings.ru























Сервис smartearnings.ru - позволяет получать посетителей на свой сайт (или по любой своей реф. ссылке).

Но, это только одно из преимуществ сервиса - далеко не самое вкусное (хотя кто ж откажется от 300-500 доп. контактов из разряда теплой аудитории - неправда ли?).

Если изучить функционал сервиса smartearnings.ru глубже, детальнее, то вырисовывается совершенно ясная и масштабная картина всех возможностей и глубокого функционала сервиса.

Ведь, работая в данном сервисе  - вы получаете те же преимущества, что и любой владелец персонального сайта (или блога). Я бы даже сказал - вы в более выигрышном положении чем сайтовладелец.

Почему?

Во-первых, вам не надо покупать домен, хостинг, устнавливать сайт, искать тему, шаблон ( уникализировать его и проводить техническую оптимизацию кода шаблона). Вам не придется писать статьи в больших количествах на сайт, чтобы его продвинуть. И, даже, если вы напишите за год 100 статей, которые будут давать вам недостаточное количество посетителей на сайт - вы, скорее всего, разочаровавшись в сайте, забросите его... А вовремя неоплаченный домен или хостинг - это потерянный сайт.

Работая же в сервисе smartearnings.ru - у вас нет риска остаться без наработанных активов. Все до единой статьи, которые напишут ваши приглашенные - будут работать на вас несколько десятилетий.

Ведь они будут публиковаться на высокопосещаемом сайте, а в каждой вашей статье - будет стоять рекламный контейнер с вашей реф ссылкой!

Такие статьи (публикуемые на популярном, высокопосещаемом сайте) будут занимать более высокие позиции в поисковиках, давая вам ежедневный поток посетителей, нежели если б они публиковались на малоизвестном и слабопосещаемом сайте (коих сотни тысяч в интернет).

Во-вторых, вам не нужно создавать концептуальную идею, на основе которой будут посетители вашего сайта оставлять вам контактные данные (проще говоря, подписываться на рассылку, формируя вашу базу подписчиков). И даже лендинг с высокой конверсией делать не придется.

 

В-третьих (это еще одно крайне вкусное преимущество), система работы в smartearnings.ru очень легко дуплицируется вашими партнерами. А вы, как их наставник, помогаете им заработать первые деньги. После этого - они за вами хоть на край света. Понимаете, да, о чем я говорю??????

Завоевать Доверие к себе со стороны партнеров - это значит предстать перед ними экспертом, имеющим конкретные результаты в работе и способнвм научить своих партнеров тому же!

smartearnings.ru преимущества работы и богатый функционал ВИДЕО.

Как правильно работать с приглашенными

Страница с шаблонным файлом прикреплена в кабинете на странице: _http://smartearnings.ru/page/5

Все вопросы, связанные с регистрацией - писать в скайп ko4etov.ru

Вход в кабинет (для тех, кто уже зарегистрирован) по ссылке: http://smartearnings.ru

smartearnings.ru отзывы пользователей.

Отзывы пользователей сервиса smartearnings.ru все реальные, чему доказательство - скрины скайп диалогов.

Анаргуль отзыв о smartearnings

 

 

отзыв Александр Семаков о smartearnings.ru

отзыв Ирина о smartearnings.ru

Сергей отзыв о смартернингс

отзыв Николай о smartearnings.ru

отзыв Наталья о smartearnings.ru

отзыв Любовь о smartearnings.ru

 

отзыв Александр о smartearnings.ru

 

отзыв Евдокия о smartearnings.ru

отзыв Александр о smartearnings.ru

 

отзыв Анны о smartearnings.ru

Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник :
Автор: Александр Кочетов

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"Преимущества работы в бесплатном сервисе smartearnings.ru для каждого, кому нужны партнеры и клиенты."

Комментарии (4)