Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php on line 162 Call Stack: 0.0004 286112 1. {main}() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:0 0.0009 411344 2. require_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:31 0.0038 1048200 3. include_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php:307 0.0038 1048808 4. db->safesql() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php:22 0.0038 1048920 5. mysql_escape_string() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php:162 Как открыть 2 skype на 1 компьютере - видеоурок по работе.







Бизнес в интернете, заработок в интернете - помогу начать » Видеозаметки 1-минутки » Как запустить 2 скайпа на одном компьютере ( в 1 учетной записи)

Как запустить 2 скайпа на одном компьютере ( в 1 учетной записи)























Необходимость использования двух разных аккаунтов скайпа сегодня достаточно часто встречается, если вы занимаетесь интернет деятельностью. Кто-то использует один аккаунт скайпа как основной (рабочий, может быть по основной работе), а второй аккаунт skype используется для общения со своей аудиторией по своему направлению деятельности в интернете (хобби) и в таком случае можно использовать еще и 3 аккаунт (например, для рекламы).


как открыть 2 skype на 1 компеСуществуют программы sendex, skype sender, и другие,  которые позволяет добавлять целевую аудиторию (контакты можно набирать из групп вконтакте специальной программой) в свой аккаунт скайпа. Люди добавляются в контакты skype и вы можете с ними работать, делая бесплатную рекламу на широкую целевую аудиторию.

В паблик не выкладываю сылки на программы, выполняющие автоматически вышепредложенную методику рекламы. Если нужны - пишите мне в скайп alexkochetov07 текст:

"Дайте плиз ссылки на программы для рекламы в скайп, о которых писали здесь: _/videozametki/1174-kak-zapustit-2-skajpa-na-odnom-kompyutere-v-1.html"

Кстати, если вы не знаете как зарегистрировать акк-т в скайпе - смотрите видео здесь.

Как открыть 2 skype (скайп програмы) на одном компьютере?

Чтобы запустить сразу 2 программы одновременно, необходимо:

  1. Создать ярлык и переименовать его как вам удобно  на латинице;
  2. После чего правой кнопкой мыши кликаем по этому ярлыку скайпа,  открываем свойства и в строке путь прописываем код,  который найдете ниже под данным видео этой статьи.

Логин с паролем разумеется заменить на свои. wink

Далее нажать "сохранить, применить".

Далее, запускаем первый аккаунт skype и только потом запускать этот (второй) ярлык .

Только в таком случае запустится 2 аккаунт скайпа на вашем компьютере.

Оба скайпа будут работать отдельно друг от друга как абсолютно самостоятельные аккаунты.

 

 Как установить два скайпа на одном компьютере - видеозаметка:

 

"C:\Program Files (x86)\Skype\Phone\Skype.exe" /secondary /username:alex /password:2h00000ho


 Спасибо за внимание теперь и вы знаете как запустить  2 скайпа на компьютере.

P.S. Для того чтобы сделать 2 скайпа на одном компьютере, Вам необъодимо зарегистрировать на офиц. сайте скайпа ЕЩЕ ОДИН АККАУНТ. Новый. На новый e-mail , с новым логином и паролем.

Для чего вам могут понадобиться 2 аккаунта скайпа?

Для поиска подписчиков через скайп.

Схема проста:

1) программой "VK рабочая" вы парсите контакты скайп целевых людей.

Подробнее о программе "VK рабочая" смотрите здесь:

http://business-trend.ru/practic20days/Advert_Package/
имя пользователя:  "partner" без кавычек
пароль:            487954874

2) программой skype sender добавляете тысячные базы контактов во второй аккаунт скайпа (который используете для рекламы) и этой же программой затем рассылаете рассылку по контактам с предложением получить "пряник" в обмен за подписку.

Обладателям программы "VK рабочая" программу skype sender выдам бесплатно (полная версия со всем функционалом) - для этого писать в скайп alexkochetov07.

 

 

Другие практические рекомендации

смотрите в рубрике ВЛЭ: Видеозаметки личной эффективности

 

пришли идею - получи 30 р на баланс моб тлф

 

P.S. Если вам понравилась видеозаметка и вы хотите использовать ее в своей ежедневной практике, поставьте, пожалуйста лайк, сообщите друзьям - они скажут вам спасибо!

Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник : Видеозаметки личной эффективности
Автор: Алекс Кочетов

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"Видеозаметка: Как запустить 2 скайпа на 1 компьютере ( в 1 учетной записи). Бесплатно
"

Комментарии (0)