Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php on line 162 Call Stack: 0.0004 283144 1. {main}() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:0 0.0025 407904 2. require_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:31 0.0060 1044792 3. include_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php:307 0.0060 1045400 4. db->safesql() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php:22 0.0060 1045512 5. mysql_escape_string() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php:162 Загружаем картинки на picasaweb.google и одключаем в статьи блога - видеоурок







Бизнес в интернете, заработок в интернете - помогу начать » Видеозаметки 1-минутки » Как загружать картинки на picasa web и подключать в статьи на сайт

Как загружать картинки на picasa web и подключать в статьи на сайт























Картинки, которые вы публикуете в статьях на сайте (блоге) - придают дополнительный интерес и повышает процент читабельности ваших статей и блога в целом. Что увеличивает, в свою очередь, поведенческие факторы.


Но, если грузить на каждую статью по 2-3-5 картинок, а если особенно это делать через панель wordpress, которая создает еще и дубликаты картинок, то вы очень быстро забьете все свободное дисковое пространство вашего хостинга и фактически вы будете переплачивать деньги за воздух.  Потому что есть другой, более удобный способ хранения картинок. И он бесплатный. Это сервис picasaweb.google.com

Более того, этот способ имеет большое преимущество: так как картинки ваших статей не хранятся на сервере хостинга это позволяет значительно ускорить время загрузки страниц вашего блога. А это в свою очередь, также положительно сказывается на росте поведенческих факторов вашего веб ресурса.

Сервис, который называется picasaweb google com позволяет бесплатно и неограничено  по времени хранить картинки на серверах гугла с возможностью подключения этих картинок в ваши статьи  сайта.


 Ниже в видеозаметке я показываю как это осуществить.


 Кроме того, я показываю как оптимизировать картинку  перед подключением  картинки в статью, чтобы получить дополнительный трафик через поиск по картинкам.


ВНИМАНИЕ:  Не забывайте перед загрузкой картинки на сервис picasaweb обязательно называть ее латинскими буквами (сделать так называемую транслитерацию).
 В этом может помочь вам сервис транслит ру (ссылка под роликом).
 Если будете загружать картинки с именами на кириллице  то при подключении их на ваш сайт они не будут выводиться не будут работать.

picasaweb.google.com - как загрузить картинку и подключить в статью сайта?

Ссылка на сервис: picasaweb.google.com

 

Ссылка для загрузки напрямую (минуя сайт Google+): _http://picasaweb.google.com/lh/myphotos?noredirect=1
Ссылка на сервис транслитерации онлайн: _http://translit.ru

 

Работайте эффективно за компьютером и смотрите другие видео из рубрики видео заметки личной эффективности.

Другие практические рекомендации

смотрите в рубрике ВЛЭ: Видеозаметки личной эффективности

 

пришли идею - получи 30 р на баланс моб тлф

 

P.S. Если вам понравилась видеозаметка и вы хотите использовать ее в своей ежедневной практике, поставьте, пожалуйста лайк, сообщите друзьям - они скажут вам спасибо!

Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник :
Автор: Александр Кочетов

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"Как загружать картинки на picasa web и подключать их статьям блога - видеоурок."

Комментарии (2)