Бизнес в интернете, заработок в интернете - помогу начать » Видеозаметки 1-минутки » Как писать статьи быстро? Подробное занятие с видеоуроками

Как писать статьи быстро? Подробное занятие с видеоуроками























Любой сайт требует ежедневного наполнения текстовым, уникальным и тематическим контентом.

При современных алгоритмов поискового ранжирования -  так и только так можно получать стабильный, целевой трафик себе на сайт в больших количествах.

 Но тут есть одна сложность (точнее была до недавнего времени).

Где брать текстовый уникальный, тематический контент для сайта  в больших объемах (то есть статьи и посты)?

 Можно конечно писать его самому, особенно если ваш сайт узкотематический типа медицинской тематики, либо  психологической направленности.  То есть в таких тематиках, где требуется узкоспециальные профессиональные знания.

В этом случае огромную помощь в написании текстов для сайта в больших количествах для вас сыграет такой инструмент как speechpad.ru

 Что дает данный инструмент голосовой блокнот?

 Это сервис голосового блокнота, где вы голосом (нажав мышкой кнопку включить запись) говорите в микрофон и сервис переводит (аудиотранскрибация) ваш голос в текстовый формат.

 Соответственно, если вы сделали настройки этого сервиса правильно и скорость интернета у вас высокая,  на выходе вы будете получать абсолютно качественный текст с уровнем распознавание 90 95 процентов.

Это позволяет в 10 раз ускорить процесс написания статей для сайта (на основе вашего опыта или просто то, что вы озвучиваете голосом, а сервис переводит в текстовый формат).

Преимущества сервиса голосовой блокнот.

Кроме роста скорости написания текста, есть еще одно огромное преимущество использования сервиса владельцами блогов.

Здесь есть весомый психологический аргумент, который "докладывает свои пять копеек" в необходимость использования данного сервиса по распознаванию голоса в текст.

 Данный психологический инструмент заключается в следующем:

 Когда вы поставили себе цель ежедневно писать хотя бы одну статью на свой блог, то технически  сделать это будет сложно уже на вторую - третью неделю работы.

 И тут дело даже не в мотивации а в том, что ежедневно вам приходится на протяжении двух-трех часов (если вы хотите получить качественный продукт на выходе, то есть качественную статью) работать над каждой своей статьей для блога.

 Надоедает!

 Приходится ежедневно заставлять себя садиться за компьютер и начинать набирать текст с клавиатуры.


Когда вы используете голосовой блокнот, заранее с  вечера можете подготовить  себе тему для завтрашней статьи.

И, как только вы утром включили компьютер,  вы сразу можете надиктовать основной объем текста с помощью голосового блокнота и фактически получить половину сделанной работы за день.

Половину или девяносто процентов - зависит от того, что вы будете добавлять в данную статью.

 Если будете писать какую-то вспомогательная инструкцию (текстовую либо видеоурок по теме статьи самостоятельно), то, конечно, вам понадобится еще какое-то время, чтобы это все записать, сделать, оформить и опубликовать на протяжении одного рабочего дня.

 Можно конечно поступать проще - когда вы пишете статью, публикуете на сайте, оптимизируете  и просто ищете тематическое готовое видео в ютубе и вставляете себе вниз статьи.

 При таком подходе можно ежедневно абсолютно не напрягаясь пополнять свой сайт одной-двумя новыми публикация самостоятельно.

 

 Как работать с голосовым блокнотом speechpad.ru  смотрите в видеозаметке.

 

Подробные рекомендации по работе с сервисом вы сможете получить во вводном занятии 20 - дневной практики обучающего центра sodekon.

Для этого - подайте заявку на бесплатное обучение  с сайта sodekon.ru

На этой же странице вы найдете отзывы об обучении.
 Но если вы хотите, чтобы ваш сайт более быстро вышел на уровень посещаемости 1000 - 2000 - 3000 уникальных посетителей в сутки, тогда я рекомендую воспользоваться партнерской программой sodekon.ru

 Это ПЕРВАЯ в русском интернете безденежная партнерская программа.

 Где пригласив на бесплатное обучение человека,  вы получаете 7 тематических, уникальных статей, с публикацией, оптимизацией на вашем сайте без вашего участия.

 Пригласив 100 человек на бесплатное обучение -  вы получите 700 статей и так далее.


 Узнать подробнее о партнерской программе по этой ссылке.

 отзывы о бесплатном обучении  здесь

 Желаю вам успехов и больших заработков на посещаемых сайтах!

 

Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник : где брать уникальный контент для сайта
Автор: Александр Кочетов

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"Как писать статьи быстро? Подробное занятие с видеозаметкой"

Комментарии (2)