Бизнес в интернете, заработок в интернете - помогу начать » Заработок в интернете » workle.ru - отзывы Работа в интернете + официальное трудоустройство

workle.ru - отзывы Работа в интернете + официальное трудоустройство























Приветствую вас, уважаемые посетители блога о заработке в интернете.

Сегодня хочу представить вашему вниманию один замечательный сервис, который позволяет устроиться на работу удаленно. Нет, это не фриланс (хотя ее тоже называют удаленной работой). Здесь все гораздо привычнее (для тех, кто привык работать по найму). Официальное трудоустройство, предоставление справок 2НДФЛ и т.д.

workle.ru - отзывы о работе.

Начал работать лично в workle.ru (сфера - страхование) и могу сказать, что там все продумано отлично! Много инструментов автоматизации, которые помогают рекомендовать услуги потенциальным клиентам - эффетивно!

Компания workle существует несколько лет и отзывов в интернете можно найти предостаточно. Кто ищет, тот всегда найдет.

Что предлагает работодатель workle.ru?

workle.ru предлагает три вакансии для удаленной (но, заметьте, официальной) работы:

  • Банковское дело;
  • Страхование;
  • Туризм.

А что если нет опыта работы в данных направлениях?

Ничего страшного. Сервис предлагает курсы и обучение "за счет заведения". Вам, конечно, ничего платить не нужно. Пройдите с соответствующей отдачей и вниманием обучающие программы по одному из трех направлений, которые вы выберите, и можете начинать работать.

 

Сервис workle.ru - пионер на рынке услуг, которые он предоставляет в Рунете. Я рад что начинают появляться такие толковые сервисы - работодатели с официальным трудоустройством.

 

Для тех, кто живет в провинциальных глухих городишках, или, тем более, в сельской местности, работа, которую предлагает сервис (работодателдь) workle.ru - отличный вариант! Вам не нужно никуда ехать. Пройдите обучение и можете - с помощью все того же интернета искать клиентов в бизнес и получать свои комиссионные.

Место жительства больше не причина - достойная, официальная работа для вас есть в workle.ru !

Для тех, кто постоянно уповает на то, что живет в неблагополучном регионе (а какой у нас благополучный, кроме Московии?) - больше не будет вариантов отмазаться и найти отговорку - почему нет денег на то, чтобы заняться блоггингом и превратить его в бизнес с прибылью в 3000-10000 долларов в месяц. Как блоггинг может помочь в этом? Читайте здесь.

То есть вы сможете нанимать на работу фрилансеров (контент менеджеров) и они будут писать вам на блог статьи, делать оптимизацию, продвигать его. А вы - только оплачивать их работу. Деньги для оплаты работы - сможете брать в workle.ru. Столько, сколько вам потребуется. Ну а чтобы получать зарплату столько, сколько вам нужно - работайте больше!

 

Ведь в таком случае - свет в конце тоннеля виден вполне отчетливо. Вы работаете по найму и тратите зарплату - на оплату работы фрилансеров. Они делают вам первый блог и продвигают его. Как только он начнет приносить 500 долларов и больше - можно запускать еще один проект. Ведь денег то у вас стало уже в 2 раза больше! Думаю, смысл того, как с помощью фрилансеров и блоггинга построить бизнес с ежемесячной (чистой, заметьте) прибылью в 3000-10000$ теперь вам понятен.

 

А потому - успехов!

workle.ru и центр занятости.

Вы можете для развития своего бизнеса - поработать пол года в workle ru, получая зарплату 15000-25000 рублей, а потом на год уйти в оплачиваемый отпуск. Конечно, оплачивать вам его будет не сервис workle.ru , а центр занятости вашего города или областного центра.

Как это возможно?

Дело в том, что, когда вы остались без работы, вы можете придти в центр занятости и встать на учет. При этом, ЦЗ потребует от вас справку 2НДФЛ за последние 6 месяцев работы. И, если ваша зарплата была 15000-20000 рублей, то они начислят вам пособие по безработице в 5000 рублей ежемесячно. Вам достаточно будет появляться в ЦЗ (отмечаться у лица, за которым вас прикрепили) и строить свой бизнес. Если кто-то считает - что это "некрасиво" или аморально :) - ну значит извиняйте. Но я считаю, если есть возможность взять у государства пособие,  упускать ее нельзя. Для поддержки штанов вам этого хватит, а вы, имея в своем распоряжении полный рабочий день - сможете целиком и полностью посвятить себя работе по созданию своего бизнеса в интернете.

Гораздо хуже - в плане вашей стратегии достижения успеха - продолжать работать в workle.ru (или в другом месте по найму) и позволять сдавать себя в аренду за гроши без реальных возможностей "соскочить" с этого поезда, который везет в далеко не самую светлую и радужную перспективу.

Надеюсь, вы поняли о чем я говорю.

Успехов вам и попутного ветра в паруса жизни! Помните, победителей - не судят и на войне все средства хороши. Тем более, поступая так, как я предложил - вы вполне справедливо берете у государства хоть малую крупицу от того, чего оно вам "не додало".

Всех благ!

Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник : workle.ru официальное трудоустройство удаленная работа в интернет
Автор: Алекс Kochetoff

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"workle.ru - отзывы, работа в интернете официально с выдачей НДФЛ и отчисления соц. выплат в ПФ РФ"

Комментарии (10)

Влад|16 апреля 2013 12:12 | [1]

Спасибо за информацию Александр, но к сожалению workle работает только в России (((


Александр|16 апреля 2013 17:10 | [2]

Пожалуйста Влад. Да, это так.


Zaratustra|16 апреля 2013 23:39 | [3]

Да,Александр.Я уже долго являюсь консультантом Workle,но до сих пор ничего не зарабатываю-не получается.Хотя во всём остальном полностью с вами согласен.Возможно и на Workle тоже можно зарабатывать и достаточно неплохо.