Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php on line 162 Способы заработка на блоге кроме рекламы Google - как монетизировать блог








Как заработать на блоге кроме рекламы google?























Здравствуйте, уважаемые друзья и посетители блога о заработке в интернете.

Сегодня хочу рассказать о том, насколько уверенно вы можете рассматривать свой блог как серьезный актив для заработка. Ведь завязывать весь заработок с блога на одной только контекстной рекламе google AdSense - как минимум не практично. Ведь всякое может случиться. Гугл - это такой товарищ, который может без объективных причин взять и забанить аккаунт. Просто. Взять и заблокировать аккайнт adsense. Сегодня читал форумы где ребята пишут о блокировке аккаунтов пщщпду безо всяких веских причин.

Поэтому, вам необходимо иметь как минимум понимание того - насколько ваш блог и его тематика годны для того, чтобы в случае, если вас заблокирует adsense, вы могли без суеты внедрить другой план монетизации посещаемого блога, а не ставить крест на нем и говорить, что интернет  заработок - лохотрон.

Способы заработка на блоге, кроме рекламы google.

Если тематика блога актуальна - вы сможете иметь тот же доход что и с контекстной рекламы google adsense (а, возможно, даже больше) работая с партнерскими программами и предлагая услуги рекламы по своей базе подписчиков. Ее то уж никто у вас отнять не сможет. Только ваша собственная лень (если не работать с подписчиками постоянно на протяжении всего времени существования вашей подписной базы).

 

Если ниша - не айс, то остается только порекомендовать вам несколько приемов, которые помогут вероятность блокировки аккаунта adsense снизить до минимума.

 

Не делать информационные порталы слишком большими. То есть лучше создать серию блогов, каждый из которых будет приносить вам по 700-900$, чем работать над одним блогом. Конечно, в таком случае, вы проигрываете в плане заработка (на одном блоге сильно раскрученном можно зарабатывать больше чем на нескольких блогах с аналогичной суммарной суточной посещаемостью), но зато сформируете "защиту от дурака" и избежите бана аккаунта google.

Причем, для каждого блога рекомендую зарегистрировать отдельный аккаунт google adsense (жена, родители, дети, друзья (которым можете доверить получение денег и отдачу их вам)). И на каждый свой блог установить код контекстной рекламы google adsense со своим уникальным идентификатором.

 

 

Ведь, если ваш блог сильно не выделяется из толпы (посещаемость до 3000 уникальных посетителей), то у вас будет не так уж и много противников и завистников. Что сильно снижает риск получить бан аккаунта adsense, а вместе с этим лишиться заработка с блога на контексной рекламе google adsense.

Исключения или как разрешить adsense показывать вашу рекламу только на ваших сайтах и блогах?

Второй способ, который нужно проделать вместе с первым (а не на выбор или тот или другой) - в аккаунте  google adsense поставить исключения на сайты, с которых вы разрешаете показывать свои рекламные объявления adsense. Так вы исключаете для противников возможность установить код рекламного объявления на сайт, нарушающий правила рекламной политики adsense. А значит снижаете вероятность блокировки вашего аккаунта adsense "по стуку". Подробно о том, как запретить к показу вашу рекламу на других рекламных площадках - читайте в отчете моего коллеги: _http://tods-blog.com.ua/internet-money/ppc/adsense-allowed-sites/ В нем вы узнаете - как разрешить показ объявлений только на указанных в вашем аккаунте google adsense сайтах.

Что делать если google adsense забанят?

Трезво посмотреть на ситуацию и попробовать, например, пробить заслон РСЯ. Они не охотно одобряют сайты, но если долго и упорно решать этот вопрос - удача вам обязательно улыбнется. А с РСЯ можно зарабатывать даже больше чем с google adsense. А пока добиваетесь модерации своего блога у РСЯ - постройте свою работу на привлечение рекламодателей, которые захотят прорекламироваться на вашем блоге (баннер) или в рассылке. Тоже можно неплохо на этом зарабатывать. Конечно, если у вас есть своя подписная база и налажены доверительные отношения с подписчиками.

Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник : реклама Google и другие способы заработка на блоге
Автор: Алекс Kochetoff

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"

Как заработать на блоге кроме рекламы google?

"

Комментарии (3)

Елена Балина|28 апреля 2013 10:36 | [1]

Если блог молодой, то реклама google adsense единственно возможный вариант заработка. Еще может быть партнерки...


Александр|29 апреля 2013 14:31 | [2]

да, верно! есть куда стремиться зато!
Главное - работать и ежедневно развивать свой благ, добавляя новые статьи на него.
И сами не заметите (через год-полтора) как рекламодатели начнут стучаться к вам за возможностью прорекламироваться на блоге или в рассылке. Для этого обязательно надо собирать подписчиков!