Заработать на играх























С первого взгляда заработок на играх кажется абсолютно не серьезным и очень рискованным. Но, если отнестись к данному занятию серьезно, то вы сможете увидеть, что в игровом- бизнесе есть свои преимущества и весьма хорошие перспективы. О том, как правильно организовать свой заработок в игровых направлениях мы и поведем речь в нашей статье.

В первую очередь следует отметить, что такого рода заработок не предполагает больших финансовых вложений, но вот времени он у вас будет занимать достаточно много. В целом, все игровые направления можно разделить на 3 основные группы:

  •  азартные игры;
  •  MMPORG игры,
  • разработка игр и приложений.

Что касается последнего способа заработка, то здесь вам потребуются знания программирования или же начальных капитал, чтобы собрать команду разработчиков. Для двух первых же достаточно наличие интернета и минимальных игровых навыков. Далее мы обсудим вариант заработка на азартных и ролевых играх более подробно.

Заработок на азартных играх.

В основном к этим играм относится покер или же различные виды онлайн- казино. Из всех вариантов заработка на играх этот является самым рискованным, ведь здесь нужно будет не только знать правила и стратегии игры, но и быть эмоционально устойчивым человеком, чтобы не стать лудоманом и не спустить на ветер последние сбережения. Если вы обладаете математическими способностями, умеете контролировать себя и вовремя сказать себе «стоп», то такой вид заработка вам подходит. В любом случае для начала настоятельно рекомендуем вам играть на простые фишки, чтобы попробовать себя в деле и определиться, насколько вы будете успешным в такого рода занятии. Лишь когда вы сможете достойно играть против профессионалов, можно смело переходить к турнирам на наличные деньги. В покер можно играть как на ПК, так и со смартфона в приложениях, что весьма удобно. В основном все покер-румы расположены за границей, поэтому вам нужно будет заранее позаботиться о том, как вы будете выводить ваши выигранные деньги из системы на свои счета. Подводя итоги скажем, что неоспоримым плюсом является возможность заработать приличные деньги, но а минусом будет возможность эти деньги проиграть.

 

Заработок на MMPORG играх .

По сравнению с азартными играми ваш риск в данном случае сводится к минимуму, самое главное - уметь играть и быть достаточно усидчивым, чтобы добиться успехов. Вариантов игр (My Land, World of Warcraft, Leneage, Eveonline, Бойцовский клуб и др.) множество, так что  вы сможете выбрать что-то по своему вкусу. Каким же способом люди зарабатывают на играх- онлайн? Здесь существует хорошо отлаженный и весьма прибыльный бизнес по следующим направлениям:

- «выращивание» игрового персонажа с целью его продать;

- прокачка персонажа за другого игрока;

- продажа игровой валюты и различных артефактов;

- победа на мировом турнире по киберспорту, например в Warcraft или Dota;

- продажа тайн и различных уловок.

Практически у каждой популярной игры есть свой форум, на котором вы сможете найти потенциальных клиентов. Кроме того, весьма мощная поддержка идет посредством социальных сетей, где есть множество желающих побыстрее прокачать своего героя и готовых вам выложить за это кругленькую сумму. Известен случай, когда персонаж из World of Warcraft был продан за 10.000 долларов.

Конечно, нужно иметь определенные склонности характера, чтобы сделать такой род бизнеса для себя основным, ведь вы должны быть фанатом своего дела и быть готовым потратить не один час на прокачку героя или поиск артефактов. Часто такой вид заработка предпочитают либо профессиональные геймеры, либо люди, которые временно не имеют другого способа заработка. Поэтому, вам нужно вначале хорошо подумать, прежде чем делать ставки в таком роде занятий, ведь конкуренция у вас будет весьма серьезная.  

 

Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник : заработок в интернете на играх
Автор: Алекс Kochetoff

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"Заработать на играх"

Комментарии (0)