Бизнес в интернете, заработок в интернете - помогу начать » Заработок в интернете » Исповедь реального интернет пользователя о его попытках заработать в интернет

Исповедь реального интернет пользователя о его попытках заработать в интернет























Приветствую вас,  уважаемые читатели блога businessvinternet.ru

 Сегодня хочу опубликовать с разрешения автора письмо, которое прислал один из моих клиентов.


 Для чего? Для того, чтобы показать:


  •     как обстоит дело с обучением у большинства людей новичков;
  •     как меняется сознания пользователей интернета в отношении спонтанных покупок инфопродуктов;
  •     в какой форме хочет получать  обучение обычный обыватель пользователь интернета,чтобы комфортно работать над созданием своего источника дополнительного дохода, который может дать интернет.

Уверен, каждый из вас сделает свои выводы. Кто то сменит формат предоставления инфоуслуг, а кто-то заинтересуется рекомендациями моего клиента.

Далее цитирую письмо автора.


Имена инфобизнесменов мною сокращены до первых двух букв. Кто поймет тот поймет, кто нет - это, впринципе, не так важно.


======================


Добрый день, Александр!


Вы обещали, что прочитаете это письмо. Для меня это очень ВАЖНО!


В конце своего повествования я объясню, почему именно к Вам обратился за советом.


Ибо из всех, с кем мне пришлось так или иначе общаться в интернете по поводу заработка, Вы самая достойная кандидатура.


Это мнение у меня выработалось благодаря путешествиям по Вашему замечательному блогу, общением с Вами по скайпу, Вашим занятиям (которые с удовольствием изучаю и потихоньку применяю - быстро не получается - поспешишь, людей насмешишь) и что не перегружаете мою почту.

Начиналось мое путешествие в сферу интернет заработка так:

В июле 2013 года моя супруга, на одной из досок объявлений, кликнула по рекламе о заработке в интернете.

Это было объявление, в котором фигурировало имя Азамат Уш..... .

Оно её НЕ заинтересовало, но на почту пришло от Азамат Уш..... письмо. То, что в нём писалось для нас было тёмным лесом, но мы кликнули по ссылке на первую в своей жизни подписку и "пошло-поехало".

Конечно "Азамат Уш" классный инфобизнесмен, но ничего путного из его рекомендаций у нас не вышло. Мы в этом были полные нули.

Продвинутые инфобизнесмены, в большинстве своём, неплохие психологи и конечно же он раскрутил нас на покупку своих уроков. Это было что-то невообразимое. 40 гигабайт!!! Технической и другой неизвестной для нас информации.

Что в итоге?

Итог очень прост - у нас ничего не получилось воплотить!

Сайта не было, а в уроке, по созданию сайта, который мы у него купили были 2 файла битые (плюс ко всему приобрел книгу «7-дней» и другие уроки на сумму более 7 000 рублей - фактически заплатили около 10 000 рублей, т. к. теряли на обмене украинской гривны в WebMoney около 30%). Через 2 месяца он эти 2 файла нам переслал. Но было уже поздно.

За следующие две недели я прошёл не очень дорогие курсы у СтартАповцев (Евгения Хо...... и Михаила Га.........). И в августе у меня появился свой сайт на Sprinthost с движком WordPress. Смешно сказать, что было потом. Технических знаний нуль с небольшим плюсом.

Партнёрку с Азаматом и StartUp не потянул. Служба поддержки у них работала исправно, но зачастую на технические вопросы ответ был один - ищите в интернете или покупайте дополнительные уроки...

И начались поиски и учёба-учёба-учёба!

В мой почте сейчас 130 корреспондентов. Из которых около 100 только инфобизнесмены! Я приобрёл у них всевозможных курсов на бо-лее, чем 20 000 рублей.

Учавствовал в десятках вебинаров и конференций. Сколько во всём этом было воды - это просто уму не постижимо! И к новому 2014 году я приостыл.

Но, как говорится в народе, на иглу-то я присел. И мне стало понятно, что дальнейшие поиски заработка в интернете меня ни к чему не приведут.

И чуда не произойдёт - нужно всё применять на практике и параллельно учиться дальше. Да и не в моём характере сдаваться. Хотя прекрасно понимал, что время уходит. Инфобизнес развивается и модернизируется с молниеносной скоростью.

И вот, после новогодних праздников я получил письмо от Артема Ти........ с интригующей ссылкой о ресселинге. Кое-какие технические навыки я освоил за полгода исканий, но практики маловато (много времени и сил ушло на переваривание интернет-ВОДЫ) и, в очередной раз я попал впросак.

Ссылка Артёма Ти...... по реселлингу вывела меня на Александра Ба...... . Я купил у него курс за 1 500 рублей 15 января. И начал изучать. Но не тут-то было.

К нему (да и вообще ни к кому из интернет бизнесменов) у меня претензий нет. Просто для меня, их техногенный язык, как ком в горле. Задача, казалось бы очень простая. Залить одностра-ничный сайт на свой хостинг. Организовать рассылку, рекламу, но... не тут-то было. «Сломался» Smartresponder.

В нашей переписке, Александр, я писал Вам об этом. Зарегистрировался на JustClick, Glopart и пришёл в недоумение.

Далее идут технические подробности самого пиьсма, целью которого, собственно оно и являлось.

Александр! Внимательно следите за ходом моего повествования!

Чтобы разместить свой инфотовар на JustClick или Glopart, мне для модерации нужно указать ссылку на свой сайт-одностраничник где расположен товар. Это и коню понятно!

Теперь самое важное!

Для того, чтобы «залить», как выражаетесь вы, интернет бизнесмены, этот одностраничный сайт для реселлинга от Александра Ба....... на свой хостинг, нужно сделать правки кода сайта. И вот тут начинается самое непонятное.

Александр! Простите, что я отнимаю Ваше драгоценное время, но у меня к вам убеди-тельная просьба. Скачайте и просмотрите 7-минутный урок Александра Ба...... по данному, очень больному для меня вопросу. Если Вы его не посмотрите, то с трудом поймёте о чём я буду писать ниже.

Ведь для того, чтобы залить этот реселлинговый одностраничник на свой хостинг (на Sprinthost я могу разместить 18 сайтов) мне нужно, как минимум, купить домен или создать поддомен и зарегистрировать его на хостинге с последующей оплатой. А это займёт некоторое время. И тут дело даже не во времени. В коде залитого одностраничника должна быть ссылка на размещение товара в JustClick или Glopart или любого другого продающего сервиса.

А каким образом я размещу товар на продающих сервисах, если для получения ссылки с этих продающих сервисов (ссылку, которую я должен указать в коде одностраничника,

ПЕРЕД ТЕМ как залить на свой сайт).

 

Ведь эту ссылку я не получу по одной простой причине - я не пройду модерацию того же JustClick или Glopart на существование этого сайта на моём хостинге. Ведь сайта по сути ещё нет!!!

Получается какой-то замкнутый круг.

Нужна Ваша помощь, Александр!

Помогите разобраться! Я в полнейшем ауте!

Боюсь что-либо начудить на своём хостинге и пора уже набираться практического опыта.

Пока я прохожу Ваш третий и четвёртый урок (на это потребуется не меньше 3-х недель). Не хотелось бы пропускать возможность обкатать свой сайт на реселлинге. В данном случае от Александра Ба...... Тем более, что Вы с ним партнёры и я тоже планирую вступить во все партнёрские программы, которые он мне предложил, чтобы понабраться практического опыта. Тем более именно благодаря его программе я и вышел на Вас, Александр Кочетов (написал фамилию, чтобы Вы не запутались).

И  планирую с Вами долгосрочное сотрудничество!

 
И  грех было бы, не реализовать то, за что отдал деньги. Пусть даже и для временного заработка от ифобизнеса. Да и Вы рекомендовали искать любые источники средств для развития и оплаты направления по заработку чужими руками.

Моя инвалидная пенсия, смешно сказать - 250$!

Теперь ожидаю от Вас резонный вопрос. А почему я обращаюсь к Вам, а не к Александру Ба....?


Ну, во-первых, вы с ним партнёры. Во-вторых, благодаря ему я Вышел на Вас.

В-третьих, стиль его общения не совсем совпадает с моим.

В-четвёртых, я не соображу в какой форме задать ему эти вопросы, чтобы не выглядеть полным дилетантом (да и смущает его чрезмерная активность на моей почте - 53 письма за 3 недели.

 

Одних видеоматериалов прислал на более чем 100 часов просмотра). Пока не прерываю этот лавинообразный поток, чтобы не обидеть его. Всё же он хороший парень, но как для меня, слишком скоростной, как и Азамат Уш.....

Почему-то, в общении с Вами, такого дискомфорта я не ощущаю.

Если у Вас, Александр, есть готовность помочь разобраться мне в этом лабиринте, буду очень признателен и благодарен. Если удастся продавать реселлинг от Александра Ба........ (и не только) - с меня причитается. Я не жадный.

С уважением, Борис.

===================

Уважаемые посетители моего сайта, если вы тоже хотите комфортно получать новые знания обучаться на практике и одновременно развивать свой сайт, который будет приносить стабильные деньги, то

 

добро пожаловать обучающий центр sodekon.ru

Отзывы об обучении в sodekon.ru

 

Партнерская программа для sodekon.ru с функцией автоматизации.

 

Выводы:

1) Не перегружайте почту своих подписчиков в желании сорвать куш на продаже инфопродуктов.

2) Не дожимайте своих клиентов звонками, после того как они оформили заказ, но не оплатили. Пользователи интернета чувствуют, когда с них хотят "содрать" деньги.

 

3) Самая главная рекомендация - как вести себя в интернете, чтобы зарабатывать хорошо и не обманывать клиентов - здесь.

Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник : как заработать новичку в интернет
Автор: Борис

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"

Реальная история того, с какими трудностями сталкивается среднестатистический пользователь интернета на пути к интернет заработку. Очень рекомендую прочесть, чтобы не наступать на те же грабли.

"

Комментарии (7)