Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php on line 162 Call Stack: 0.0004 286336 1. {main}() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:0 0.0010 411544 2. require_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:31 0.0041 1048320 3. include_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php:307 0.0041 1048928 4. db->safesql() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php:22 0.0041 1049040 5. mysql_escape_string() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php:162 webtransfer-finance отзывы и мои результаты о вебтрансфер спустя 4 месяца







Бизнес в интернете, заработок в интернете - помогу начать » Заработок в интернете » webtransfer-finance результаты работы с компанией вебтрансфер спустя 4 месяца как я бросил работать в этой компании

webtransfer-finance результаты работы с компанией вебтрансфер спустя 4 месяца как я бросил работать в этой компании























Приветствую вас, уважаемый посетитель блога.

Я, как и многие десятки тысяч интернет пользователей, с осени 2014 года активно работал в компании webtransfer-finance.com и зарегистрировал за месяц около 200 партнеров. Далее, компания вебтрансфер финанс начала менять правила и условия работы (меняла каждую неделю - как перчатки) и я понял - что компания вебтрансфер - это очередная лоховозка, запущенная как и десятки других "интернет проектов" с целью выманивания денег у доверчивых граждан.

Свои деньги я не вкладывал в webtransfer-finance.com и работал без вложений. За месяц работы (с октября по ноябрь 2014) я заработал около 300 долларов, вывел их на Payeer кошелек и забыл о компании как о "страшном сне", понимая, что, самое позднее в январе 2015 года - она перестанет платить деньги (а значит и существовать).

Но, я был очень удивлен, когда, зайдя 8 января 2015 года в свой  кабинет, обнаружил на кошельке 300 долларов. Попробовал вывести их - вывели в течение 5 минут также на Payeer.

Отзывы о компании webtransfer-finance.com в интернете разные и противоречивые. Я проверил работу компании на собственном аккаунте, что без вложений заработать в интернете на данный момент можно точно с компанией webtransfer-finance.com (если работать, конечно).

Поэтому, я подготовил целый пакет инструментов для своих партнеров (в том числе отдаю бесплатно платные программы, которые можно использовать для подключения партнеров в компанию webtransfer-finance.com, которые также как я и вы, будут зарабатывать деньги без вложений).

Каждому своему партнеру я гарантирую личную поддержку и практическую помощь. Ведь чем больше заработаете вы, тем больше получу я. Компания webtransfer-finance.com платит партнеру 50% от суммы, которую зарабатывают люди, приглашенные вами в вашу первую линию. 

Я научу вас также как и сам работать по системе, отдавая полученные от меня материалы в полном объеме своим приглашенным, чтобы вы могли эффективно развивать свою партнерскую структуру, и уже через 3 месяца простой, но ежедневной работы (2-3 часа в день) сможете зарабатывать в компании webtransfer-finance без вложений около 20000 рублей.

Видео с демонстрацией моего аккаунта вебтрансфер и кошелька Payeer.

 

Видео "Как зарегистрироваться в компании webtransfer-finance, Первое, что следует сделать после регистрации"?

 

Видео "Подробнее о партнерке (на основе которой мы будем зарабатывать) и где взять свою партнерскую ссылку"

 

Видео "Демонстрация работы инструментов для поиска партнеров и формат нашего с вами сотрудничества "

Ссылка на обзор программ робосендер и фейсбук для поиска партнеров: перейти и посмотреть видео о работе этих инструментов.

word инструкцию по регистрации просмотреть (или скачать) можно здесь.

 

Если вас заинтересовало данное предложение, вот моя ссылка для регистрации: ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ .

Регистрируемся СТРОГО по инструкции. Если есть вопросы - пишем в скайп ko4etov.ru

 

Получай свежие посты блога с:
+ видеозаметками личной эффективности;
+ методиками роста прибыли в Int;
+ способами продвижения в Int;
+ кейсами по набору подписчиков;
и др. полезностями на свой e-mail: ==>

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Источник :
Автор: Александр Кочетов

Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

"Я бросил работать в webtransfer-finance.com - и спустя 4 месяца был ошарашен тем, что увидел в личном кабинете вебтрансфер финанс. Отзывы  о компании здесь"

Комментарии (43)


Показать еще