Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php on line 162 Call Stack: 0.0006 283368 1. {main}() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:0 0.0023 408128 2. require_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/index.php:31 0.0074 1045056 3. include_once('/home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php') /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/init.php:307 0.0074 1045664 4. db->safesql() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/modules/sitelogin.php:22 0.0074 1045776 5. mysql_escape_string() /home/truelov/public_html/businessvinternet.ru/system/classes/mysqli.class.php:162 l2invest.net - как зарабатывать в интернет с помощью мега популярной игры Lineage 2







Бизнес в интернете, заработок в интернете - помогу начать » Заработок в интернете » Lineage 2 - мегапопулярная игра теперь дает возможность зарабатывать реальные деньги.

Lineage 2 - мегапопулярная игра теперь дает возможность зарабатывать реальные деньги.























Инвестирование- это вложение капитала. Приобретение активов, от которого ожидается получение дохода. Частные лица инвестируют свои сбережения чтобы их преумножить и накопить средства. Недавно технический директор Apple Боб Мэнсфилд продал на бирже около 35 000 своих акций, на сумму 20 370 000 долларов.

Lineage 2 заработок в мега популярной игреДля сравнения, один из основателей Apple Рональд Вейн, в апреле 1976 года отказался от своей доли акций начинающей фирмы Apple Computer Company и продал 10% акций компании, которыми он владел, за 800 долларов. Сейчас они оцениваются в 2 000 000 000 долларов.

Сегодня ситуация примерно такая же: развиваются новые технологии, новые проекты и инвестирование продолжает быть актуальным. В сегодняшних реалиях уже можно не быть миллионером, чтобы зарабатывать, инвестируя в какой-либо проект. Достаточно принять участие в инвестировании. Сегодняшний порог вхождения в проект, может быть небольшим, начиная с 50 - 100 долларов.

Один из таких проектов- _http://l2invest.net. Инвестирование в высокотехнологические проекты, их разработку и продвижение. Игровые сервера захватили миллионы людей. Игры совершенствуются, становясь все более приближенными к реальности и ни для кого не секрет что игроки вкладывают собственные средства чтобы войти в игру, добавить нужные приложения или выйти на новый уровень.

Суть идеи, реализованной в данном проекте - это инвестирование в развитие альтернативных серверов, которые используются для супер популярной игры во всем мире - Lineage 2. На сегодняшний день число активных пользователей Lineage 2 достигло 19 000 000 человек и постоянно увеличивается.

Поддержать такое количество пользователей, становится все сложнее и сложнее. Функционал и графика игры совершенствуются, что требует увеличение мощностей и количества серверов. Определенная часть средств идет на привлечение высоко классных разработчиков.

На основании этого и были разработаны и подготовлены очень привлекательные условия для инвесторов.

Сколько можно зарабатывать на игре Lineage 2?

Вне зависимости от того какую сумму Вы готовы инвестировать в проект, заработок от инвестиционных вкладов составит- от 88 до 115 процентов в год. Учитывая опыт финансовых исследований, с 2008 года, доходность инвестиций в l2invest.net варируется от 28 % в месяц, до 340% годовых.

Такой уровень доходности, вряд ли, сможет предоставить какая либо управляющая компания или независимый брокер. Конечно, инвестиционный риск имеет место быть, но если сравнить заработок от инвестиционных вложений в банк, который выходит на уровень 10% в год от вложенного капитала и порогом вхождения от 1000$, как говорится- комментарии здесь излишни.

Управление и статистика доступна в личном кабинете. Вложив определенную сумму на счет, Вам будет предоставлен отчет доходности  и график изменения баланса. Здесь же возможно заказать вывод денежных средств через 15 дней.

" Плавающий" процент прибыли говорит сам за себя. Никто не привязан к определенным обязательствам, если, к примеру, запланированная прибыль за месяц составит меньше ожидаемой, единственное что может случиться - это инвесторы получат меньше прибыли, но эта ситуация никак не станет крахом.

Статистика для инвесторов:

  • 15 лет в области инвестирования игр;
  • 147 процентов- доходность за 2014 год;
  • 50 долларов- минимальная сумма инвестирования;
  • 1- 7 дней на вывод средств;
  • 6 стран и 64 города мира, охват  заинтересованных инвесторов;
  • Круглосуточная служба поддержки;
  • Окупаемость вложений, с 2008 года в среднем, 66,8 раза;
  • Консультации по телефону.
  •  

    Кроме этого, очень выгодные условия для разработчиков. Разработчики так же могут заработать на этом проекте, т.к. уже l2invest.net инвестирует капиталы на разработку и продвижение игровых серверов Lineage 2. Поддерживая разработчиков и внедряя передовые технологии, l2invest притягивает новых пользователей, радуя их новыми версиями Lineage 2.

    Получай свежие посты блога с:
    + видеозаметками личной эффективности;
    + методиками роста прибыли в Int;
    + способами продвижения в Int;
    + кейсами по набору подписчиков;
    и др. полезностями на свой e-mail: ==>

    Ваш e-mail: *
    Ваше имя: *

    Источник :
    Автор: Александр Кочетов

    Итак, на данной странице - Вы познакомились со следующие информацией:

    "Как зарабатывать в интернете с помощью игры Lineage 2. Все тонкости и ньюансы работы."

    Комментарии (0)